Мужские синие джинсы от Brioni
Мужские синие джинсы от Brioni Мужские синие джинсы от Brioni

Straight Leg Jeans

Синие джинсы от Brioni

Купить за 40,825 руб. в farfetch.com
50,982 руб. Скидка 20%!

Мужские синие джинсы от Brioni: как носить

Мужские синие джинсы от Brioni

Лук из темно-синего дождевика и мужских синих джинсов от Brioni позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Такой лук обретет свежее прочтение в паре с темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Мужские синие джинсы от Brioni

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, которые каждый день одеваются безукоризненно, тебе подойдет дуэт темно-коричневого длинного пальто и мужских синих джинсов от Brioni из farfetch.com. Хотел бы привнести в этот наряд толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные лоферы.

Мужские синие джинсы от Brioni

Темно-синий стеганый бомбер и синие джинсы от Brioni — хороший выбор, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный мужской ансамбль.

Мужские синие джинсы от Brioni

Черная вельветовая рубашка с длинным рукавом в паре с мужскими синими джинсами от Brioni из farfetch.com несомненно будет обращать на себя взгляды красивых дам. Дополнив лук черными кожаными ботинками броги, получим занятный результат.

Мужские синие джинсы от Brioni

Как видишь, бежевая футболка с длинным рукавом смотрится отлично в тандеме с синими джинсами. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Мужские синие джинсы от Brioni

Комбо из бело-черного длинного пальто с узором "гусиные лапки" и синих джинсов — прекрасный пример непринужденного офисного стиля для молодых людей. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью черных замшевых лоферов?

Мужские синие джинсы от Brioni

Белая рубашка с длинным рукавом и мужские синие джинсы от Brioni надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать сногсшибательные и стильные луки. Думаешь добавить сюда нотку элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые замшевые лоферы.

Мужские синие джинсы от Brioni

Светло-коричневое длинное пальто в сочетании с мужскими синими джинсами от Brioni из farfetch.com вне всякого сомнения будет привлекать внимание прекрасных барышень. Сделать образ чуть строже позволят темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Мужские синие джинсы от Brioni

Примерь на себя сочетание серой футболки с круглым вырезом и синих джинсов, и ты получишь стильный непринужденный мужской лук для повседневной носки. Что до обуви, дополни ансамбль оливковыми низкими кедами из плотной ткани с камуфляжным принтом.