Мужские синие джинсы от Brioni
Мужские синие джинсы от Brioni Мужские синие джинсы от Brioni Мужские синие джинсы от Brioni

Slim Fit Jeans

Синие джинсы от Brioni

Купить за 44,244 руб. в farfetch.com
55,306 руб. Скидка 20%!

Мужские синие джинсы от Brioni: как носить

Мужские синие джинсы от Brioni

Темно-синяя полевая куртка и мужские синие джинсы от Brioni надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. В паре с бежевыми замшевыми ботинками челси такой лук смотрится особенно выигрышно.

Мужские синие джинсы от Brioni

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, которые каждый день стараются смотреться безупречно стильно, тебе понравится образ из темно-синего длинного пальто и мужских синих джинсов от Brioni. Закончив ансамбль серыми замшевыми ботинками челси, можно получить неожиданный результат.

Мужские синие джинсы от Brioni

Коричневая шерстяная водолазка и синие джинсы — выбирай этот вариант, если не боишься быть в центре внимания. Не прочь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Мужские синие джинсы от Brioni

Дуэт темно-зеленой джинсовой куртки и мужских синих джинсов от Brioni поможет выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Не прочь привнести в этот наряд толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужские синие джинсы от Brioni

Темно-серое длинное пальто и мужские синие джинсы от Brioni из farfetch.com — необходимые вещи в идеальном мужском гардеробе. Боишься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот образ темно-красными кожаными лоферами.

Мужские синие джинсы от Brioni

Тандем бело-темно-синей рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и мужских синих джинсов от Brioni как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. Такой лук легко приспособить к повседневным реалиям, если закончить его черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Мужские синие джинсы от Brioni

Светло-коричневая куртка-рубашка и синие джинсы от Brioni позволят создать гармоничный и стильный лук. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на светло-коричневые замшевые туфли дерби.

Мужские синие джинсы от Brioni

Оливковая куртка в стиле милитари и синие джинсы от Brioni надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя составлять запоминающиеся и практичные образы. Создать запоминающийся контраст с остальными вещами из этого лука помогут белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужские синие джинсы от Brioni

Лук из коричневого дождевика и мужских синих джинсов от Brioni позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой личный стиль. Любители экспериментировать могут закончить образ коричневыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.