Мужские синие джинсы от Brioni
Мужские синие джинсы от Brioni Мужские синие джинсы от Brioni Мужские синие джинсы от Brioni

Logo Patch Straight Leg Jeans

Синие джинсы от Brioni

Купить за 93,721 руб. в farfetch.com

Мужские синие джинсы от Brioni: как носить

Мужские синие джинсы от Brioni

Темно-серый шерстяной пиджак и мужские синие джинсы от Brioni позволят создать необыденный мужской лук для рабочего дня в офисе. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих луках, дополни этот коричневыми кожаными туфлями дерби.

Мужские синие джинсы от Brioni

Создав лук из бежевого шерстяного пиджака и синих джинсов, получишь подходящий мужской лук для полуформальных мероприятий после работы. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Мужские синие джинсы от Brioni

Темно-красная футболка с длинным рукавом и синие джинсы от Brioni помогут составить свой неповторимый образ. Этот лук органично дополнят темно-красные кожаные сандалии.

Мужские синие джинсы от Brioni

Комбо из темно-синего двубортного пиджака и мужских синих джинсов от Brioni из farfetch.com может стать отличным офисным луком. Любишь незаезженные образы? Закончи лук черными бархатными лоферами с вышивкой.

Мужские синие джинсы от Brioni

Если ты принадлежишь к той редкой группе мужчин, разбирающихся в трендах, тебе подойдет ансамбль из темно-серого шерстяного пиджака и мужских синих джинсов от Brioni. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Мужские синие джинсы от Brioni

Тандем светло-коричневой ветровки и мужских синих джинсов от Brioni из farfetch.com как нельзя лучше подчеркнет твой личный стиль. Что же до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — наиболее удачный вариант.

Мужские синие джинсы от Brioni

Несмотря на свою несложность, ансамбль из светло-коричневой куртки-рубашки в шотландскую клетку и мужских синих джинсов от Brioni из farfetch.com приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца девушек. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих образах, заверши этот черными кожаными повседневными ботинками.

Мужские синие джинсы от Brioni

Белый пуховик и синие джинсы от Brioni — беспроигрышный выбор, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Мужские синие джинсы от Brioni

Составив образ из темно-синего двубортного пиджака и синих джинсов от Brioni, получим хороший мужской образ для полуформальных мероприятий после работы. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.