Мужские синие джинсы от Ambush
Мужские синие джинсы от Ambush Мужские синие джинсы от Ambush Мужские синие джинсы от Ambush

Stripe Appliqu Drawstring Jeans

Синие джинсы от Ambush

Купить за 28,531 руб. в farfetch.com
71,098 руб. Скидка 60%!

Мужские синие джинсы от Ambush: как носить

Мужские синие джинсы от Ambush

Темно-синее полупальто и синие джинсы — must have вещи в гардеробе джентльменов с превосходным чувством стиля. Если ты любишь применять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Мужские синие джинсы от Ambush

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории джентльменов, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет дуэт темно-коричневого длинного пальто и синих джинсов от Ambush. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Мужские синие джинсы от Ambush

Серая куртка-пуховик и синие джинсы от Ambush — прекрасное решение для первого свидания или встречи с коллегами. Почему бы не привнести в этот лук чуточку фривольности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Мужские синие джинсы от Ambush

Белая рубашка с коротким рукавом с узором зигзаг и синие джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе любителей стиля кэжуал. Пара белых низких кед из плотной ткани свяжет образ воедино.

Мужские синие джинсы от Ambush

Сочетание голубого двубортного пиджака и синих джинсов от Ambush — чудесный пример современного стиля в большом городе. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, завершив его бело-синими кроссовками.

Мужские синие джинсы от Ambush

Оранжевая рубашка с коротким рукавом и синие джинсы — уместное дуэт и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. В сочетании с этим образом органично будут выглядеть оранжевые замшевые низкие кеды.

Мужские синие джинсы от Ambush

Синяя джинсовая рубашка и синие джинсы прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать незаезженные и удобные образы. Поклонники смелых вариантов могут дополнить ансамбль красными кроссовками.

Мужские синие джинсы от Ambush

Создав лук из табачного пиджака и синих джинсов, получим подходящий мужской лук для неофициальных встреч после работы. Хотел бы привнести в этот лук немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать табачные кожаные оксфорды.

Мужские синие джинсы от Ambush

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, тандем темно-синей джинсовой куртки-рубашки и мужских синих джинсов от Ambush приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Создать выразительный контраст с остальными вещами из этого образа помогут бело-красные кроссовки.