Мужские синие джинсы от Ambush
Мужские синие джинсы от Ambush Мужские синие джинсы от Ambush Мужские синие джинсы от Ambush

Distressed Effect Straight Leg Jeans

Синие джинсы от Ambush

Купить за 36,934 руб. в farfetch.com
61,403 руб. Скидка 40%!

Мужские синие джинсы от Ambush: как носить

Мужские синие джинсы от Ambush

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится ансамбль из темно-синего пиджака и мужских синих джинсов от Ambush из farfetch.com. Любишь эксперименты? Дополни лук темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Мужские синие джинсы от Ambush

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на такое сочетание светло-коричневой ветровки и синих джинсов. Очень недурно здесь выглядят темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Мужские синие джинсы от Ambush

Черная кожаная косуха и синие джинсы от Ambush надежно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать шикарные и удобные луки. Пара белых низких кед из плотной ткани идеально гармонирует с остальными составляющими образа.

Мужские синие джинсы от Ambush

Разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и мужские синие джинсы от Ambush надежно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать эффектные и стильные образы. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных ботинок дезертов?

Мужские синие джинсы от Ambush

В белой рубашке с длинным рукавом и мужских синих джинсах от Ambush из farfetch.com можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Что до обуви, белые кожаные низкие кеды — наиболее целесообразный вариант.

Мужские синие джинсы от Ambush

Белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом выглядит прекрасно с мужскими синими джинсами от Ambush. Говоря об обуви, можно закончить образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужские синие джинсы от Ambush

Разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и синие джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного мужчины. В сочетании с этим луком органично будут смотреться темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Мужские синие джинсы от Ambush

Черная кожаная косуха и синие джинсы от Ambush — неотъемлемые элементы в гардеробе молодых людей с отменным чувством стиля. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Мужские синие джинсы от Ambush

Такой мужской ансамбль из черного пуховика и мужских синих джинсов от Ambush из farfetch.com выглядит очень ярко, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц противоположного пола.