Синие брюки чинос от Pt01
Синие брюки чинос от Pt01 Синие брюки чинос от Pt01 Синие брюки чинос от Pt01

Stretch Cotton Chino Trousers

Синие брюки чинос от Pt01

Купить за 19,852 руб. в farfetch.com
24,838 руб. Скидка 20%!

Синие брюки чинос от Pt01: как носить

Синие брюки чинос от Pt01

Синяя льняная рубашка с длинным рукавом и синие брюки чинос от Pt01 из farfetch.com будут отлично смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных парней. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот лук серыми кроссовками.

Синие брюки чинос от Pt01

Белый худи и синие брюки чинос от Pt01 — обязательные вещи в гардеробе стильного жителя мегаполиса. Думаешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Синие брюки чинос от Pt01

Стильное сочетание белой футболки с длинным рукавом и синих брюк чинос позволит выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Серые низкие кеды из плотной ткани удачно дополнят этот ансамбль.

Синие брюки чинос от Pt01

Если ты принадлежишь к той редкой группе джентльменов, которые каждый день стараются одеваться безупречно, тебе придется по душе образ из темно-серого шерстяного пиджака и синих брюк чинос от Pt01. Любишь необычные идеи? Закончи образ черными замшевыми лоферами.

Синие брюки чинос от Pt01

Согласись, ансамбль из черной куртки-пуховика и синих брюк чинос от Pt01 смотрится безупречно? Этот образ идеально дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Синие брюки чинос от Pt01

Если не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, табачная замшевая куртка-рубашка и синие брюки чинос — отличный вариант. Закончив лук коричневыми замшевыми ботинками челси, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Синие брюки чинос от Pt01

Бежевый трикотажный жилет и синие брюки чинос от Pt01 — великолепный вариант для воплощения мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Голубые кроссовки помогут сделать образ менее формальным.

Синие брюки чинос от Pt01

Сочетание синей куртки-рубашки и синих брюк чинос от Pt01 поможет реализовать в твоем образе городской стиль современного молодого человека. Если ты не боишься использовать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные туфли дерби.

Синие брюки чинос от Pt01

Темно-синяя куртка с воротником и на пуговицах и синие брюки чинос от Pt01 — идеальный лук, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный мужской лук. Этот лук удачно дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.