Синие брюки чинос от O'stin

Брюки O'stin

Синие брюки чинос от O'stin

Купить за 1,270 руб. в Lamoda
1,499 руб. Скидка 15%!

Синие брюки чинос от O'stin: как носить

Синие брюки чинос от O'stin

Если ты из той когорты джентльменов, которые разбираются в моде, тебе подойдет сочетание серого пиджака в клетку и синих брюк чинос от O'stin из Lamoda. Не прочь привнести сюда немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на синие кожаные монки.

Синие брюки чинос от O'stin

Подобный ансамбль из светло-коричневого свитера с круглым вырезом и синих брюк чинос от O'stin нетрудно воссоздать, а результат превзойдет все твои ожидания. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение удобству и надеть на ноги белые низкие кеды из плотной ткани.

Синие брюки чинос от O'stin

Тандем темно-синего пиджака и синих брюк чинос от O'stin из Lamoda подходит и для рабочего дня в офисе, и для крутого вечера с друзьями. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Синие брюки чинос от O'stin

Практичное сочетание красного свитера с круглым вырезом и синих брюк чинос позволит подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Поклонники незаезженных сочетаний могут дополнить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Синие брюки чинос от O'stin

Белый свитер с круглым вырезом и синие брюки чинос от O'stin гармонично впишутся в мужской образ в повседневном стиле. Немного строгости и классики образу добавит пара коричневых замшевых лоферов с кисточками.

Синие брюки чинос от O'stin

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, образ из синего вязаного свитера и синих брюк чинос от O'stin приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца дам. Если ты любишь смешивать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные ботинки броги.

Синие брюки чинос от O'stin

Коричневый шерстяной пиджак в паре с синими брюками чинос позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику нарядности с помощью черных кожаных лоферов с кисточками?

Синие брюки чинос от O'stin

Комбо из голубого пиджака и синих брюк чинос от O'stin — необычный образ для офиса. Не прочь привнести в этот ансамбль нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать синие замшевые лоферы с кисточками.

Синие брюки чинос от O'stin

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, попробуй такое сочетание бело-синей рубашки с коротким рукавом в вертикальную полоску и синих брюк чинос от O'stin из Lamoda. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши свой наряд белыми высокими кедами из плотной ткани.