Синие брюки чинос от Hugo
Синие брюки чинос от Hugo Синие брюки чинос от Hugo Синие брюки чинос от Hugo

Blue Heldor Trousers

Синие брюки чинос от Hugo

Купить за 5,170 руб. в SSENSE
15,235 руб. Скидка 66%!

Синие брюки чинос от Hugo: как носить

Синие брюки чинос от Hugo

Комбо из белого пиджака с принтом и синих брюк чинос поможет выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Уравновесить ансамбль и добавить в него чуточку классики позволят темно-коричневые кожаные броги.

Синие брюки чинос от Hugo

Коричневый свитер с круглым вырезом и синие брюки чинос от Hugo прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая составлять незаезженные и удобные ансамбли. белые низкие кеды из плотной ткани добавят луку легкой небрежности и дерзости.

Синие брюки чинос от Hugo

Голубой пиджак в мелкую клетку в паре с синими брюками чинос — нескучный вариант для парней, работающих в офисе. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним темно-сине-белые кроссовки.

Синие брюки чинос от Hugo

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе подойдет лук из темно-синей куртки-рубашки и синих брюк чинос от Hugo. Завершив образ коричневыми кожаными плетеными лоферами с кисточками, получим занятный результат.

Синие брюки чинос от Hugo

Оливковая куртка в стиле милитари с камуфляжным принтом и синие брюки чинос от Hugo — выбирай этот выбор, если не боишься оказаться в центре внимания. Завершив лук коричневыми кожаными повседневными ботинками, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Синие брюки чинос от Hugo

Фанатам стиля элегантная повседневность придется по вкусу дуэт темно-синего пиджака и синих брюк чинос от Hugo из SSENSE. Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты органично впишутся в ансамбль.

Синие брюки чинос от Hugo

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом в сочетании с синими брюками чинос от Hugo из SSENSE поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Синие брюки чинос от Hugo

Светло-фиолетовый пиджак и синие брюки чинос — беспроигрышный мужской лук для ужина в ресторане. Хочешь привнести сюда нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать синие замшевые лоферы с кисточками.

Синие брюки чинос от Hugo

Сочетание синей рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и синих брюк чинос от Hugo продолжает нравиться парням, которые всегда одеты модно. Дополнив ансамбль черными кожаными туфлями дерби, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.