Синие брюки чинос от Bazioni

Брюки Bazioni

Синие брюки чинос от Bazioni

Купить за 3,990 руб. в Lamoda
6,490 руб. Скидка 39%!

Синие брюки чинос от Bazioni: как носить

Синие брюки чинос от Bazioni

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, ансамбль из серого жилета и синих брюк чинос всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Бежевые замшевые лоферы — хороший выбор, чтобы закончить образ.

Синие брюки чинос от Bazioni

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, дуэт темно-синего замшевого бомбера и синих брюк чинос от Bazioni неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. Поклонники рискованных сочетаний могут дополнить ансамбль черно-белыми высокими кедами.

Синие брюки чинос от Bazioni

Бирюзовая рубашка с длинным рукавом и синие брюки чинос от Bazioni прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать неприевшиеся и стильные луки. Весьма выгодно здесь будут выглядеть белые плимсоллы.

Синие брюки чинос от Bazioni

Комбо из светло-коричневого свитера с круглым вырезом и синих брюк чинос от Bazioni из Lamoda — классный вариант для создания мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Дерзкие молодые люди закончат образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Синие брюки чинос от Bazioni

Если ты любишь одеваться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание белой рубашки с коротким рукавом в горошек и синих брюк чинос от Bazioni. Думаешь привнести в этот лук немного нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери табачные кожаные монки с двумя ремешками.

Синие брюки чинос от Bazioni

Сочетание темно-синего пиджака в горизонтальную полоску и синих брюк чинос от Bazioni из Lamoda — великолепный пример вольного офисного стиля для мужчин. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные плетеные лоферы с кисточками.

Синие брюки чинос от Bazioni

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, ансамбль из темно-синего жилета и синих брюк чинос от Bazioni приходится по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом сердца дам. Пара темно-зеленых низких кед из плотной ткани добавит облику расслабленности и динамичности.

Синие брюки чинос от Bazioni

Дуэт голубого пиджака в мелкую клетку и синих брюк чинос выглядит выше всяких похвал, согласен? Тебе нравятся незаурядные решения? Можешь завершить свой образ темно-сине-белыми кроссовками.

Синие брюки чинос от Bazioni

Тандем коричневого шерстяного пиджака и синих брюк чинос позволит воплотить в твоем образе городской стиль современного парня. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на серые замшевые туфли дерби.