Синие брюки чинос от BAWER

Брюки Bawer

Синие брюки чинос от BAWER

Купить за 2,536 руб. в Lamoda
6,699 руб. Скидка 62%!

Синие брюки чинос от BAWER: как носить

Синие брюки чинос от BAWER

Создав образ из темно-синего пиджака и синих брюк чинос от BAWER, получим замечательный мужской образ для неофициальных встреч после работы. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним серые плимсоллы.

Синие брюки чинос от BAWER

Темно-синий пиджак в сочетании с синими брюками чинос от BAWER из Lamoda несомненно будет обращать на себя внимание прекрасных дам. Любишь эксперименты? Заверши образ коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Синие брюки чинос от BAWER

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые разбираются в моде, тебе придется по душе тандем серого пиджака в клетку и синих брюк чинос от BAWER. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку консерватизма с помощью темно-синих бархатных лоферов с вышивкой?

Синие брюки чинос от BAWER

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе джентльменов, способных ориентироваться в трендах, тебе подойдет тандем темно-синей куртки-рубашки и синих брюк чинос от BAWER. Дополнив лук серыми кроссовками, можно привнести в него свежую нотку.

Синие брюки чинос от BAWER

Создав ансамбль из красного свитера с круглым вырезом и синих брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Заверши образ белыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Синие брюки чинос от BAWER

Образ из темно-красной рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку и синих брюк чинос — хороший пример современного стиля в большом городе. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые замшевые ботинки дезерты.

Синие брюки чинос от BAWER

Тандем белой рубашки с коротким рукавом и синих брюк чинос позволит создать необыденный мужской лук в стиле casual. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на синие замшевые туфли дерби.

Синие брюки чинос от BAWER

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, ансамбль из серого свитера с v-образным вырезом и синих брюк чинос от BAWER неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам.

Синие брюки чинос от BAWER

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые разбираются в моде, тебе придется по душе тандем бежевого пиджака и синих брюк чинос. Такой образ легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним белые кожаные низкие кеды.