Мужские синие ботинки от YMD
Мужские синие ботинки от YMD Мужские синие ботинки от YMD Мужские синие ботинки от YMD

Мужские синие ботинки от YMD

Синие ботинки от YMD

Купить за 1,790 руб. в Lamoda
3,599 руб. Скидка 50%!

Мужские синие ботинки от YMD: как носить

Мужские синие ботинки от YMD

Коричневая замшевая куртка-рубашка и темно-синие джинсы — подходящее сочетание и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Пара мужских синих ботинок от YMD прекрасно гармонирует с остальными составляющими ансамбля.

Мужские синие ботинки от YMD

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание светло-коричневого флисового худи и светло-коричневых спортивных штанов позволит создать удобный лук в непринужденном стиле. Хочешь добавить в этот наряд немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай мужские синие ботинки от YMD из Lamoda.

Мужские синие ботинки от YMD

Любишь выглядеть дорого? Тогда тандем серого длинного пальто и темно-коричневых брюк чинос - это то, что тебе нужно. Вкупе с этим ансамблем органично выглядят мужские синие ботинки от YMD.

Мужские синие ботинки от YMD

Темно-красный флисовый кардиган в клетку и темно-синие джинсы надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать яркие и удобные образы. Преобразить лук и добавить в него немного классики помогут синие ботинки.

Мужские синие ботинки от YMD

Белая куртка с воротником и на пуговицах и темно-синие брюки чинос в вертикальную полоску — обязательные вещи в арсенале молодых людей с отменным чувством стиля. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на мужские синие ботинки от YMD из Lamoda.

Мужские синие ботинки от YMD

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание голубой джинсовой куртки и оливковых шорт. Не прочь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать синие ботинки от YMD.

Мужские синие ботинки от YMD

Темно-синяя джинсовая куртка и темно-синие джинсы выигрышно впишутся в мужской ансамбль в расслабленном стиле. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери мужские синие ботинки от YMD.

Мужские синие ботинки от YMD

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, ансамбль из черной куртки-рубашки в вертикальную полоску и черных брюк чинос в вертикальную полоску приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Думаешь добавить сюда немного изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери мужские синие ботинки от YMD из Lamoda.

Мужские синие ботинки от YMD

Тандем темно-пурпурной вельветовой рубашки с длинным рукавом и темно-синих джинсов в мужском луке позволит добиться ощущения "элегантной свободы". Немного строгости и классики образу добавит пара мужских синих ботинок от YMD.