Мужской серый шерстяной пиджак
Мужской серый шерстяной пиджак Мужской серый шерстяной пиджак Мужской серый шерстяной пиджак

Feraud Premium 50% Wool Knitted Blazer

Серый шерстяной пиджак

Купить за 44,690 руб. в Asos

Мужской серый шерстяной пиджак: как носить

Мужской серый шерстяной пиджак

Образ из мужского серого шерстяного пиджака из Asos и черных брюк чинос подходит и для рабочего дня в офисе, и для вечера с друзьями. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные оксфорды.

Мужской серый шерстяной пиджак

Комбо из серого шерстяного пиджака и темно-синих джинсов — необычный вариант для парней, работающих в офисе. Любители необычных луков могут закончить ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку элегантности.

Мужской серый шерстяной пиджак

Если ты из той когорты джентльменов, которые любят одеваться со вкусом, тебе полюбится дуэт серого шерстяного пиджака и красной классической рубашки в мелкую клетку.

Мужской серый шерстяной пиджак

Дуэт мужского серого шерстяного пиджака из Asos и светло-коричневых классических брюк смотрится очень модно и элегантно. Прекрасно сюда подходят темно-красные кожаные лоферы.

Мужской серый шерстяной пиджак

Если ты принадлежишь к той редкой категории джентльменов, способных ориентироваться в моде, тебе полюбится сочетание мужского серого шерстяного пиджака из Asos и темно-синих джинсов. Темно-красные кожаные повседневные ботинки великолепно впишутся в ансамбль.

Мужской серый шерстяной пиджак

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, ансамбль из серого шерстяного пиджака и темно-синих зауженных джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца дам. Хотел бы привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные лоферы.

Мужской серый шерстяной пиджак

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, которые каждый день выглядят безукоризненно стильно, тебе подойдет дуэт серого шерстяного пиджака и темно-синих брюк чинос. Что до обуви, темно-синие замшевые ботинки дезерты — самый целесообразный вариант.

Мужской серый шерстяной пиджак

Несмотря на то, что это классический ансамбль, образ из серого шерстяного пиджака и черных шерстяных классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. В сочетании с этим образом прекрасно выглядят черные кожаные туфли дерби.

Мужской серый шерстяной пиджак

Сочетание мужского серого шерстяного пиджака из Asos и черных джинсов — великолепный пример привлекательного офисного стиля для парней. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать светло-коричневые кожаные оксфорды.