Мужской серый шарф
Мужской серый шарф Мужской серый шарф

Alyx frayed scarf

Серый шарф

Купить за 14,312 руб. в farfetch.com

Мужской серый шарф: как носить

Мужской серый шарф

Светло-коричневое длинное пальто и серый шарф — превосходная формула для воплощения привлекательного и незамысловатого ансамбля. Белые низкие кеды станут замечательным дополнением к твоему ансамблю.

Мужской серый шарф

Черное длинное пальто и мужской серый шарф из farfetch.com — классная формула для создания приятного и функционального лука. Завершив лук черными кожаными ботинками челси, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Мужской серый шарф

Темно-синий плащ и серый шарф позволят создать легкий и комфортный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на серые замшевые ботинки дезерты.

Мужской серый шарф

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-синего длинного пальто и серого шарфа позволит создать функциональный ансамбль в повседневном стиле. Что до обуви, белые кожаные низкие кеды — самый целесообразный вариант.

Мужской серый шарф

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание коричневого длинного пальто в шотландскую клетку и серого шарфа поможет создать практичный ансамбль в стиле кэжуал. Любишь экспериментировать? Закончи ансамбль темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Мужской серый шарф

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, коричневый кожаный бомбер и серый шарф — замечательный вариант для стильного повседневного мужского образа. В паре с темно-коричневыми замшевыми ботинками челси такой лук смотрится особенно удачно.

Мужской серый шарф

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание оливкового пиджака в шотландскую клетку и серого шарфа позволит создать функциональный лук в расслабленном стиле. Любители экспериментировать могут завершить лук табачными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужской серый шарф

Комбо из темно-синего костюма в вертикальную полоску и серого шарфа — превосходный вариант для создания мужского лука в стиле элегантной повседневности. Любители экспериментировать могут дополнить ансамбль коричневыми замшевыми монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него немного строгости.

Мужской серый шарф

Темно-серое длинное пальто и мужской серый шарф — великолепная формула для создания стильного и незамысловатого образа. Любители экспериментов могут завершить образ темно-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику изысканности.