Мужской серый шарф
Мужской серый шарф Мужской серый шарф Мужской серый шарф

Ribbed Virgin Wool-Blend Scarf

Серый шарф

Купить за 36,472 руб. в MR PORTER

Мужской серый шарф: как носить

Мужской серый шарф

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание черного длинного пальто и серого шарфа позволит составить практичный лук в повседневном стиле. Любишь экспериментировать? Дополни лук черными кожаными повседневными ботинками.

Мужской серый шарф

Темно-синее длинное пальто и серый шарф помогут создать легкий и комфортный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Белые низкие кеды из плотной ткани органично дополнят этот ансамбль.

Мужской серый шарф

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и серого шарфа поможет создать комфортный лук в стиле casual. Весьма неплохо здесь смотрятся темно-коричневые кожаные лоферы.

Мужской серый шарф

Если ты ценишь удобство и функциональность, оливковый пиджак в шотландскую клетку и мужской серый шарф — прекрасный выбор для стильного мужского ансамбля на каждый день. Любишь экспериментировать? Закончи образ табачными кожаными оксфордами.

Мужской серый шарф

Серое длинное пальто и мужской серый шарф — замечательный вариант для парней, которые никогда не сидят на месте. В этот ансамбль очень просто интегрировать серые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской серый шарф

Сочетание коричневого длинного пальто в шотландскую клетку и серого шарфа - очень практично, и поэтому прекрасно подойдет на каждый день. Любители свежих идей могут закончить ансамбль темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужской серый шарф

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, табачный пиджак и серый шарф — отличный выбор для стильного повседневного мужского ансамбля. Вместе с этим образом идеально будут выглядеть серые кроссовки.

Мужской серый шарф

Темно-зеленый бомбер и мужской серый шарф позволят составить легкий и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Разнообразить лук и добавить в него немного классики помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской серый шарф

Голубой пиджак и серый шарф — замечательная формула для создания привлекательного и удобного образа.