Мужской серый шарф от Esprit
Мужской серый шарф от Esprit Мужской серый шарф от Esprit Мужской серый шарф от Esprit

Woven Scarf

Серый шарф от Esprit

Купить за 4,247 руб. в Asos

Мужской серый шарф от Esprit: как носить

Мужской серый шарф от Esprit

Светло-коричневое длинное пальто и серый шарф позволят составить легкий и функциональный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Закончив образ оливковыми замшевыми ботинками дезертами, ты привнесешь в него классическую нотку.

Мужской серый шарф от Esprit

Темно-синий шерстяной бомбер и мужской серый шарф от Esprit — великолепный лук для активного выходного дня. Любишь экспериментировать? Закончи лук белыми низкими кедами.

Мужской серый шарф от Esprit

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание темно-серого длинного пальто и серого шарфа позволит составить функциональный образ в непринужденном стиле. Вместе с этим образом органично смотрятся белые низкие кеды.

Мужской серый шарф от Esprit

Серое длинное пальто и серый шарф от Esprit — прекрасная формула для создания привлекательного и простого лука. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные ботинки броги.

Мужской серый шарф от Esprit

Темно-синее полупальто и серый шарф от Esprit позволят составить простой и практичный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Что касается обуви, можно отдать предпочтение классике и выбрать темно-синие кожаные лоферы.

Мужской серый шарф от Esprit

Комбо из темно-серого двубортного пиджака и серого шарфа от Esprit позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Что до обуви, дополни ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужской серый шарф от Esprit

Светло-коричневое полупальто и серый шарф — великолепная формула для воплощения приятного и функционального ансамбля. Светло-коричневые кожаные повседневные ботинки добавят ансамблю немного консерватизма.

Мужской серый шарф от Esprit

Если ты ценишь удобство и функциональность, темно-синий пиджак и серый шарф от Esprit — классный вариант для привлекательного мужского лука на каждый день. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мужской серый шарф от Esprit

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание оливкового пиджака в шотландскую клетку и мужского серого шарфа от Esprit из Asos поможет создать комфортный ансамбль в стиле casual. Если ты любишь соединять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть табачные кожаные оксфорды.