Мужской серый шарф от Esprit
Мужской серый шарф от Esprit Мужской серый шарф от Esprit Мужской серый шарф от Esprit

Scarf With Two Tone Knit In Gray

Серый шарф от Esprit

Купить за 2,770 руб. в Asos

Мужской серый шарф от Esprit: как носить

Мужской серый шарф от Esprit

Темно-синий костюм в вертикальную полоску в паре с серым шарфом от Esprit — великолепный вариант для создания мужского образа в элегантно-деловом стиле. Почему бы не добавить в повседневный образ немного консерватизма с помощью коричневых замшевых монок с двумя ремешками?

Мужской серый шарф от Esprit

Стильное сочетание черной кожаной косухи и мужского серого шарфа от Esprit подходит для тех мероприятий, когда удобство превыше всего. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику стильной строгости с помощью серых низких кед из плотной ткани?

Мужской серый шарф от Esprit

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание темно-синего длинного пальто и серого шарфа от Esprit поможет составить функциональный образ в стиле кэжуал. Разбавить лук и добавить в него толику классики позволят черные кожаные оксфорды.

Мужской серый шарф от Esprit

Синее длинное пальто в шотландскую клетку и мужской серый шарф от Esprit из Asos — стильный выбор молодых людей, которые постоянно в движении. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мужской серый шарф от Esprit

Если ты ценишь удобство и функциональность, темно-коричневая шерстяная водолазка и мужской серый шарф от Esprit — великолепный вариант для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Такой ансамбль получает новое прочтение в тандеме с черными замшевыми ботинками челси.

Мужской серый шарф от Esprit

Если день обещает быть насыщенным, сочетание серого пиджака и серого шарфа от Esprit поможет создать комфортный образ в стиле кэжуал. Любители свежих идей могут закончить ансамбль черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужской серый шарф от Esprit

Если ты ценишь удобство и практичность, черная кожаная косуха и мужской серый шарф от Esprit из Asos — хороший вариант для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Если ты любишь смелые настроения в своих ансамблях, закончи этот серыми замшевыми низкими кедами.

Мужской серый шарф от Esprit

Стильное сочетание коричневого шерстяного пиджака и серого шарфа подойдет для тех случаев, когда комфорт превыше всего. Любители модных экспериментов могут закончить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного классики.

Мужской серый шарф от Esprit

Если ты ценишь комфорт и функциональность, светло-коричневая замшевая косуха и мужской серый шарф от Esprit из Asos — классный вариант для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Если ты не боишься сочетать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.