Мужской серый шарф от Moschino
Мужской серый шарф от Moschino Мужской серый шарф от Moschino

Logo Print Fringed Scarf

Серый шарф от Moschino

Купить за 8,679 руб. в farfetch.com

Мужской серый шарф от Moschino: как носить

Мужской серый шарф от Moschino

Серая парка и мужской серый шарф от Moschino — отличная формула для создания привлекательного и функционального ансамбля. Почему бы не добавить в повседневный образ немного эффектности с помощью бежевого зимних ботинок?

Мужской серый шарф от Moschino

Темно-синее длинное пальто и серый шарф от Moschino позволят создать простой и практичный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. В тандеме с этим образом наиболее уместно выглядят белые низкие кеды.

Мужской серый шарф от Moschino

Сочетание темно-серого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и мужского серого шарфа от Moschino из farfetch.com - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук толику изысканности с помощью бежевых замшевых низких кед?

Мужской серый шарф от Moschino

Если ты ценишь комфорт и функциональность, серое длинное пальто и серый шарф от Moschino — отличный вариант для расслабленного мужского образа на каждый день. Что же до обуви, белые кожаные низкие кеды — наиболее выигрышный вариант.

Мужской серый шарф от Moschino

Темно-синий плащ и серый шарф — беспроигрышный лук для веселого выходного дня. Не прочь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Мужской серый шарф от Moschino

Серое длинное пальто и серый шарф от Moschino позволят создать простой и функциональный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Думаешь привнести сюда нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые замшевые оксфорды.

Мужской серый шарф от Moschino

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, серый вязаный свитер и мужской серый шарф от Moschino — великолепный вариант для модного мужского образа на каждый день. Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль серыми замшевыми низкими кедами.

Мужской серый шарф от Moschino

Такое простое и функциональное сочетание вещей, как черное длинное пальто и мужской серый шарф от Moschino из farfetch.com, придется по душе джентльменам, которые любят проводить дни активно. Такой лук легко приспособить к повседневным реалиям, если дополнить его серыми кроссовками.

Мужской серый шарф от Moschino

Темно-синее длинное пальто и мужской серый шарф от Moschino из farfetch.com — прекрасная формула для создания привлекательного и удобного ансамбля. В качестве завершения этого ансамбля здесь просятся белые низкие кеды из плотной ткани.