Мужской серый шарф от Loro Piana
Мужской серый шарф от Loro Piana Мужской серый шарф от Loro Piana Мужской серый шарф от Loro Piana

Loro Piana Four In Hand Cashmere Scarf

Серый шарф от Loro Piana

Купить за 80,794 руб. в MR PORTER

Мужской серый шарф от Loro Piana: как носить

Мужской серый шарф от Loro Piana

Коричневый шерстяной пиджак в клетку и серый шарф от Loro Piana — классный ансамбль для молодых людей, которые никогда не сидят на месте. Такой лук обретает новое прочтение в тандеме с коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Мужской серый шарф от Loro Piana

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание светло-коричневой стеганой куртки-рубашки и серого шарфа позволит составить комфортный ансамбль в стиле casual. Завершив лук черными замшевыми ботинками дезертами, получим потрясающий результат.

Мужской серый шарф от Loro Piana

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-коричневого пиджака с узором "гусиные лапки" и мужского серого шарфа от Loro Piana позволит создать практичный образ в расслабленном стиле. Очень удачно здесь смотрятся коричневые замшевые рабочие ботинки.

Мужской серый шарф от Loro Piana

Несмотря на свою простоту, сочетание серого костюма и мужского серого шарфа от Loro Piana из MR PORTER приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Такой образ получает новое прочтение в тандеме с темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Мужской серый шарф от Loro Piana

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как бежевый шерстяной пиджак и мужской серый шарф от Loro Piana из MR PORTER, нравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Не прочь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери белые туфли дерби из плотной ткани.

Мужской серый шарф от Loro Piana

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-синего плаща и мужского серого шарфа от Loro Piana из MR PORTER позволит создать функциональный лук в стиле casual. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери серые замшевые ботинки дезерты.

Мужской серый шарф от Loro Piana

Темно-синий дождевик и мужской серый шарф от Loro Piana — отличная формула для создания приятного и простого ансамбля. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного утонченности.

Мужской серый шарф от Loro Piana

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого полупальто и мужского серого шарфа от Loro Piana поможет создать комфортный образ в повседневном стиле. Любишь свежие идеи? Заверши образ черными кожаными ботинками челси.

Мужской серый шарф от Loro Piana

Если ты ценишь удобство и функциональность, красное длинное пальто и мужской серый шарф от Loro Piana — хороший вариант для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Если говорить об обуви, белые низкие кеды из плотной ткани станут классным выбором.