Мужской серый шарф от Lanvin
Мужской серый шарф от Lanvin Мужской серый шарф от Lanvin

Lanvin cashmere scarf

Серый шарф от Lanvin

Купить за 35,364 руб. в farfetch.com

Мужской серый шарф от Lanvin: как носить

Мужской серый шарф от Lanvin

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание черной кожаной косухи и мужского серого шарфа от Lanvin из farfetch.com позволит создать практичный лук в стиле casual. Любители свежих идей могут завершить лук бежевыми низкими кедами, тем самым добавив в него толику элегантности.

Мужской серый шарф от Lanvin

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" и серый шарф от Lanvin позволят составить легкий и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужской серый шарф от Lanvin

Светло-коричневое длинное пальто и серый шарф — превосходная формула для создания приятного и несложного лука. Белые низкие кеды стильно дополнят этот образ.

Мужской серый шарф от Lanvin

Черное полупальто и мужской серый шарф от Lanvin — великолепная формула для создания приятного и незамысловатого образа. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные туфли дерби.

Мужской серый шарф от Lanvin

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как серое длинное пальто и мужской серый шарф от Lanvin, нравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Завершив ансамбль темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Мужской серый шарф от Lanvin

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, темно-синее длинное пальто и мужской серый шарф от Lanvin — великолепный выбор для расслабленного повседневного мужского ансамбля. В паре с этим ансамблем удачно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской серый шарф от Lanvin

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание темно-серой ветровки и серого шарфа от Lanvin позволит составить комфортный лук в стиле casual. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на серые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской серый шарф от Lanvin

Оливковая парка и серый шарф позволят создать простой и комфортный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Закончив лук темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами, получим неожиданный результат.

Мужской серый шарф от Lanvin

Серое длинное пальто и серый шарф от Lanvin — идеальный ансамбль для насыщенного выходного дня. Отлично здесь выглядят белые кожаные низкие кеды.