Мужской серый шарф от Lanvin

Knitted Scarf

Серый шарф от Lanvin

Купить за 36,011 руб. в farfetch.com

Мужской серый шарф от Lanvin: как носить

Мужской серый шарф от Lanvin

Темно-коричневый шерстяной пиджак и серый шарф — хорошая формула для создания стильного и функционального ансамбля. Любители модных экспериментов могут дополнить лук коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного строгости.

Мужской серый шарф от Lanvin

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черной куртки без рукавов и серого шарфа от Lanvin позволит составить комфортный лук в стиле casual. Любители свежих идей могут завершить образ коричневыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него толику классики.

Мужской серый шарф от Lanvin

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серой куртки без рукавов и мужского серого шарфа от Lanvin поможет составить удобный лук в непринужденном стиле. Этот лук обретет свежее прочтение в паре с черными высокими кедами из плотной ткани.

Мужской серый шарф от Lanvin

Темно-зеленое длинное пальто и серый шарф — хорошая формула для создания стильного и несложного ансамбля. Вместе с этим ансамблем органично смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Мужской серый шарф от Lanvin

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого пиджака и мужского серого шарфа от Lanvin из farfetch.com позволит создать практичный ансамбль в непринужденном стиле. Любители необычных луков могут дополнить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужской серый шарф от Lanvin

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, тебе понравится этот ансамбль из коричневого длинного пальто и серого шарфа от Lanvin. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Мужской серый шарф от Lanvin

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, коричневая куртка с воротником и на пуговицах и серый шарф — хороший вариант для расслабленного повседневного мужского лука. Любители экспериментировать могут закончить образ темно-красными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужской серый шарф от Lanvin

Серый стеганый пиджак и серый шарф — замечательная формула для воплощения привлекательного и функционального лука. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мужской серый шарф от Lanvin

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-синий плащ и серый шарф от Lanvin — великолепный вариант для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Хочешь привнести сюда немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.