Мужской серый шарф от Hype
Мужской серый шарф от Hype Мужской серый шарф от Hype Мужской серый шарф от Hype

Scarf In Gray Waffle Knit

Серый шарф от Hype

Купить за 2,954 руб. в Asos

Мужской серый шарф от Hype: как носить

Мужской серый шарф от Hype

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, оливковая легкая парка и мужской серый шарф от Hype из Asos — классный вариант для модного повседневного мужского лука. Не прочь привнести в этот образ нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Мужской серый шарф от Hype

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, бежевое длинное пальто и мужской серый шарф от Hype из Asos — хороший выбор для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. В тандеме с темно-коричневыми замшевыми ботинками челси такой лук выглядит особенно выгодно.

Мужской серый шарф от Hype

Бежевый шерстяной пиджак и мужской серый шарф от Hype из Asos позволят создать легкий и функциональный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Сделать ансамбль чуть строже помогут белые кожаные туфли дерби.

Мужской серый шарф от Hype

Темно-коричневая куртка в стиле милитари и серый шарф позволят создать легкий и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Дополнив ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Мужской серый шарф от Hype

Светло-коричневая куртка-рубашка и серый шарф помогут составить легкий и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. В тандеме с темно-коричневыми замшевыми повседневными ботинками такой лук выглядит особенно гармонично.

Мужской серый шарф от Hype

Стильное сочетание светло-коричневого длинного пальто и серого шарфа подходит для тех мероприятий, когда комфорт ценится превыше всего. Весьма органично здесь будут выглядеть бежевые замшевые ботинки челси.

Мужской серый шарф от Hype

Для выходного дня в компании друзей идеально подходит сочетание темно-синего длинного пальто и серого шарфа. Белые кожаные низкие кеды становятся отличным завершением твоего ансамбля.

Мужской серый шарф от Hype

Серый пиджак и серый шарф от Hype — классный выбор для парней, которые никогда не сидят на месте.

Мужской серый шарф от Hype

Темно-зеленое полупальто и мужской серый шарф от Hype из Asos позволят создать легкий и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Что касается обуви, можно отдать предпочтение классике и выбрать темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.