Мужской серый шарф от Gucci
Мужской серый шарф от Gucci Мужской серый шарф от Gucci

Wolf Jacquard Scarf

Серый шарф от Gucci

Купить за 26,144 руб. в farfetch.com

Мужской серый шарф от Gucci: как носить

Мужской серый шарф от Gucci

Темно-серое длинное пальто и мужской серый шарф от Gucci из farfetch.com позволят создать простой и функциональный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Вкупе с этим луком выигрышно будут выглядеть белые низкие кеды.

Мужской серый шарф от Gucci

Серое длинное пальто и мужской серый шарф от Gucci — выбор джентльменов, которые всегда в движении. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые замшевые оксфорды.

Мужской серый шарф от Gucci

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание желтого пиджака и мужского серого шарфа от Gucci позволит создать удобный ансамбль в непринужденном стиле. Закончив ансамбль белыми низкими кедами, ты привнесешь в него классическую нотку.

Мужской серый шарф от Gucci

Темно-синий костюм и мужской серый шарф от Gucci — отличный лук, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный мужской лук. В тандеме с темно-красными кожаными туфлями дерби такой образ выглядит особенно выгодно.

Мужской серый шарф от Gucci

Темно-серое длинное пальто с узором "в ёлочку" и серый шарф — отличная формула для воплощения привлекательного и практичного ансамбля. Этот образ получит свежее прочтение в тандеме с светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Мужской серый шарф от Gucci

Темно-синяя парка и серый шарф от Gucci — классная формула для создания приятного и незамысловатого ансамбля. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые ботинки челси из нубука.

Мужской серый шарф от Gucci

Дуэт темно-серого длинного пальто в клетку и серого шарфа от Gucci - самый простой из возможных луков для активного выходного дня. Любишь эксперименты? Заверши ансамбль коричневыми кожаными оксфордами.

Мужской серый шарф от Gucci

Оливковый пиджак в шотландскую клетку и серый шарф позволят составить несложный и комфортный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль табачными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужской серый шарф от Gucci

Черная стеганая куртка-рубашка и серый шарф от Gucci позволят составить простой и функциональный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Любишь эксперименты? Заверши лук темно-красными кожаными повседневными ботинками.