Мужской серый шарф от Gucci
Мужской серый шарф от Gucci Мужской серый шарф от Gucci

Gucci classic knit scarf

Серый шарф от Gucci

Купить за 34,164 руб. в farfetch.com

Мужской серый шарф от Gucci: как носить

Мужской серый шарф от Gucci

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание синего длинного пальто в шотландскую клетку и мужского серого шарфа от Gucci из farfetch.com поможет создать функциональный лук в стиле кэжуал. Если тебе нравится смешивать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мужской серый шарф от Gucci

Сочетание черного свитера с круглым вырезом и мужского серого шарфа от Gucci пользуется особой популярностью среди ценителей комфорта. Думаешь привнести сюда нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай белые кожаные низкие кеды.

Мужской серый шарф от Gucci

Серое длинное пальто и мужской серый шарф от Gucci — беспроигрышный ансамбль для насыщенного выходного дня. Любители экспериментов могут дополнить образ черными резиновыми сапогами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужской серый шарф от Gucci

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, коричневое длинное пальто в клетку и мужской серый шарф от Gucci — превосходный вариант для расслабленного повседневного мужского лука. Сделать ансамбль элегантнее позволят табачные кожаные повседневные ботинки.

Мужской серый шарф от Gucci

Табачное длинное пальто и мужской серый шарф от Gucci — стильный выбор молодых людей, которые никогда не сидят на месте. В качестве обуви здесь напрашиваются белые кожаные низкие кеды.

Мужской серый шарф от Gucci

Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" и серый шарф от Gucci — великолепная формула для воплощения приятного и незамысловатого ансамбля. Хочешь привнести в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери табачные кожаные лоферы c бахромой.

Мужской серый шарф от Gucci

Коричневая кожаная косуха и мужской серый шарф от Gucci из farfetch.com позволят составить легкий и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любишь яркие идеи? Заверши лук темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Мужской серый шарф от Gucci

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание черного длинного пальто и мужского серого шарфа от Gucci из farfetch.com позволит создать комфортный образ в стиле casual. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-серые замшевые ботинки дезерты.

Мужской серый шарф от Gucci

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-коричневой шерстяной водолазки и мужского серого шарфа от Gucci из farfetch.com поможет составить функциональный ансамбль в расслабленном стиле. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику стильной строгости с помощью черных замшевых ботинок челси?