Мужской серый шарф от Gucci

Gg Jacquard Scarf

Серый шарф от Gucci

Купить за 23,492 руб. в farfetch.com

Мужской серый шарф от Gucci: как носить

Мужской серый шарф от Gucci

Если ты ценишь комфорт и практичность, черное длинное пальто и серый шарф — прекрасный выбор для стильного мужского ансамбля на каждый день. В тандеме с этим образом наиболее удачно будут смотреться черные низкие кеды.

Мужской серый шарф от Gucci

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, темно-зеленый бомбер и мужской серый шарф от Gucci из farfetch.com — отличный вариант для стильного повседневного мужского ансамбля. Не прочь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской серый шарф от Gucci

Табачное длинное пальто и серый шарф от Gucci — замечательная формула для создания стильного и несложного лука. Белые кожаные низкие кеды — прекрасный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Мужской серый шарф от Gucci

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание светло-коричневого длинного пальто и мужского серого шарфа от Gucci позволит создать практичный ансамбль в расслабленном стиле. Черные кожаные ботинки челси добавят ансамблю стильной строгости.

Мужской серый шарф от Gucci

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки" и мужской серый шарф от Gucci из farfetch.com, полюбится джентльменам, которые любят проводить дни активно. Закончив лук бело-черными кожаными низкими кедами, можно получить занятный результат.

Мужской серый шарф от Gucci

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, черный дождевик и мужской серый шарф от Gucci из farfetch.com — замечательный выбор для привлекательного повседневного мужского лука. Не прочь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Мужской серый шарф от Gucci

Серое длинное пальто и серый шарф — прекрасная формула для воплощения приятного и удобного образа. Белые кожаные низкие кеды органично впишутся в лук.

Мужской серый шарф от Gucci

Дуэт темно-синего костюма в вертикальную полоску и серого шарфа поможет выглядеть модно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай светло-коричневые кожаные монки.

Мужской серый шарф от Gucci

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание темно-синей куртки-пуховика и мужского серого шарфа от Gucci из farfetch.com позволит создать комфортный лук в расслабленном стиле. Боишься выглядеть несерьезно? Закончи этот лук коричневыми кожаными оксфордами.