Мужской серый шарф от Gucci

Gg Jacquard Scarf

Серый шарф от Gucci

Купить за 22,733 руб. в farfetch.com

Мужской серый шарф от Gucci: как носить

Мужской серый шарф от Gucci

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание черного длинного пальто и серого шарфа от Gucci позволит создать удобный лук в стиле кэжуал. Очень кстати здесь будут выглядеть бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Мужской серый шарф от Gucci

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной кожаной куртки харрингтон и мужского серого шарфа от Gucci из farfetch.com позволит составить удобный лук в повседневном стиле. Весьма уместно здесь смотрятся черные кроссовки.

Мужской серый шарф от Gucci

Серая водолазка и мужской серый шарф от Gucci из farfetch.com позволят составить несложный и комфортный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями.

Мужской серый шарф от Gucci

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание бежевого кардигана с отложным воротником с жаккардовым узором и серого шарфа от Gucci поможет создать практичный ансамбль в повседневном стиле. Почему бы не привнести в повседневный лук толику утонченности с помощью коричневых кожаных повседневных ботинок?

Мужской серый шарф от Gucci

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание светло-коричневого длинного пальто и мужского серого шарфа от Gucci из farfetch.com поможет создать практичный лук в повседневном стиле. Что касается обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — самый достойный вариант.

Мужской серый шарф от Gucci

Стильное сочетание темно-синего пиджака и серого шарфа от Gucci подходит для мероприятий, когда комфорт ценится превыше всего.

Мужской серый шарф от Gucci

Советуем взять на вооружение это практичное сочетание оливкового бомбера и мужского серого шарфа от Gucci. Если говорить об обуви, серые кроссовки являются прекрасным выбором.

Мужской серый шарф от Gucci

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, темно-серое полупальто и серый шарф от Gucci — хороший вариант для модного мужского лука на каждый день. Почему бы не добавить в этот лук немного беззаботства с помощью бело-черных кроссовок?

Мужской серый шарф от Gucci

Сочетание коричневого длинного пальто в шотландскую клетку и мужского серого шарфа от Gucci пользуется большим спросом среди ценителей комфорта. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.