Мужской серый шарф от Diesel

Cable Knit Fringed Scarf

Серый шарф от Diesel

Купить за 6,199 руб. в farfetch.com

Мужской серый шарф от Diesel: как носить

Мужской серый шарф от Diesel

Тандем темно-синего шерстяного пиджака и мужского серого шарфа от Diesel - самый простой из возможных образов для активного уикенда.

Мужской серый шарф от Diesel

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и мужского серого шарфа от Diesel из farfetch.com поможет создать практичный образ в расслабленном стиле. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Мужской серый шарф от Diesel

Серая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и серый шарф от Diesel помогут создать простой и функциональный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые кожаные туфли дерби.

Мужской серый шарф от Diesel

Образ из темно-синего длинного пальто и серого шарфа от Diesel - самый простой из возможных ансамблей для активного уикенда. Белые кожаные низкие кеды неплохо дополнят этот образ.

Мужской серый шарф от Diesel

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черного длинного пальто и мужского серого шарфа от Diesel из farfetch.com поможет составить комфортный ансамбль в повседневном стиле. Если ты не боишься применять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные туфли дерби.

Мужской серый шарф от Diesel

Темно-синее полупальто и серый шарф — замечательная формула для воплощения привлекательного и простого образа. Закончив лук темно-синими кожаными лоферами, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Мужской серый шарф от Diesel

Бежевый шерстяной пиджак и серый шарф от Diesel — выбор мужчин, которые всегда в движении. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери белые кожаные туфли дерби.

Мужской серый шарф от Diesel

Серое полупальто и мужской серый шарф от Diesel — замечательная формула для воплощения привлекательного и простого образа. Любишь незаезженные сочетания? Закончи лук черными кожаными ботинками челси.

Мужской серый шарф от Diesel

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, темно-красная кожаная косуха и серый шарф — замечательный вариант для модного повседневного мужского образа. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него чуточку изысканности.