Мужской серый шарф от Closed
Мужской серый шарф от Closed Мужской серый шарф от Closed

Closed fringed woven scarf

Серый шарф от Closed

Купить за 5,263 руб. в farfetch.com

Мужской серый шарф от Closed: как носить

Мужской серый шарф от Closed

Такое простое и практичное сочетание вещей, как светло-коричневая куртка в стиле милитари и мужской серый шарф от Closed, нравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Темно-коричневые замшевые ботинки челси добавят луку эффектности.

Мужской серый шарф от Closed

Стильное сочетание темно-синего пиджака и мужского серого шарфа от Closed из farfetch.com подходит для случаев, когда комфорт ценится превыше всего. В сочетании с черными кожаными лоферами такой образ смотрится особенно выигрышно.

Мужской серый шарф от Closed

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, бежевая флисовая куртка-рубашка и мужской серый шарф от Closed из farfetch.com — отличный выбор для расслабленного мужского образа на каждый день. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного эффектности с помощью белых кожаных низких кед?

Мужской серый шарф от Closed

Голубой дафлкот и мужской серый шарф от Closed позволят составить легкий и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Весьма удачно здесь выглядят бежевые замшевые ботинки дезерты.

Мужской серый шарф от Closed

Темно-серая ветровка и мужской серый шарф от Closed из farfetch.com помогут создать несложный и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Дополнив ансамбль серыми низкими кедами из плотной ткани, получим неожиданный результат.

Мужской серый шарф от Closed

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, темно-синее длинное пальто и серый шарф — хороший выбор для стильного повседневного мужского ансамбля. Такой ансамбль обретает свежее прочтение в паре с темно-серыми кожаными повседневными ботинками.

Мужской серый шарф от Closed

Комбо из темно-синего костюма в вертикальную полоску и мужского серого шарфа от Closed поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Дополнив лук коричневыми кожаными туфлями дерби, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Мужской серый шарф от Closed

Если день обещает быть суматошным, сочетание голубой джинсовой куртки и серого шарфа поможет создать функциональный образ в стиле кэжуал. Что до обуви, можно закончить образ белыми кроссовками.

Мужской серый шарф от Closed

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание темно-синего двубортного пиджака в клетку и серого шарфа от Closed позволит создать комфортный ансамбль в повседневном стиле. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-красные кожаные лоферы с кисточками.