Мужской серый шарф от Brioni
Мужской серый шарф от Brioni Мужской серый шарф от Brioni

Brioni scarf

Серый шарф от Brioni

Купить за 39,889 руб. в farfetch.com

Мужской серый шарф от Brioni: как носить

Мужской серый шарф от Brioni

Темно-синее длинное пальто и мужской серый шарф от Brioni помогут создать легкий и удобный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Не прочь привнести в этот лук толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные оксфорды.

Мужской серый шарф от Brioni

Если ты ценишь комфорт и практичность, черный свитер с круглым вырезом и серый шарф — замечательный выбор для стильного повседневного мужского лука. Чтобы немного разнообразить лук и сделать его элегантнее, можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Мужской серый шарф от Brioni

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого двубортного пиджака в клетку и мужского серого шарфа от Brioni из farfetch.com поможет составить удобный образ в стиле casual. Сбалансировать ансамбль и добавить в него немного классики позволят темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками.

Мужской серый шарф от Brioni

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, светло-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку и серый шарф — замечательный выбор для расслабленного повседневного мужского лука. Этот ансамбль обретет свежее прочтение в тандеме с бежевыми замшевыми ботинками челси.

Мужской серый шарф от Brioni

Коричневое длинное пальто и серый шарф от Brioni — хороший вариант для активного выходного дня. Пара белых низких кед из плотной ткани очень органично интегрируется в этот лук.

Мужской серый шарф от Brioni

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание голубой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и серого шарфа поможет создать комфортный образ в повседневном стиле. Разбавить образ и добавить в него чуточку классики помогут серые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской серый шарф от Brioni

Темно-коричневая дубленка и мужской серый шарф от Brioni из farfetch.com — замечательная формула для воплощения приятного и несложного ансамбля. Не прочь добавить в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Мужской серый шарф от Brioni

Черное длинное пальто и мужской серый шарф от Brioni из farfetch.com помогут создать несложный и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного изысканности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Мужской серый шарф от Brioni

Темно-синий двубортный пиджак в клетку и мужской серый шарф от Brioni — прекрасная формула для создания приятного и функционального ансамбля. Любишь яркие сочетания? Заверши лук темно-красными кожаными лоферами с кисточками.