Мужской серый шарф от Brioni

Fringed Jacquard Scarf

Серый шарф от Brioni

Купить за 37,586 руб. в farfetch.com

Мужской серый шарф от Brioni: как носить

Мужской серый шарф от Brioni

Для активного дня в кругу друзей прекрасно подходит сочетание светло-коричневой замшевой косухи и мужского серого шарфа от Brioni. Хочешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской серый шарф от Brioni

Коричневый шерстяной пиджак и серый шарф от Brioni — выбор джентльменов, которые постоянно в движении. Почему бы не добавить в повседневный лук толику эффектности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Мужской серый шарф от Brioni

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание красного длинного пальто и серого шарфа от Brioni поможет составить практичный лук в непринужденном стиле. Пара белых низких кед из плотной ткани поможет сделать лук более законченным.

Мужской серый шарф от Brioni

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание темно-синей парки и мужского серого шарфа от Brioni из farfetch.com позволит составить комфортный лук в расслабленном стиле. Весьма удачно здесь выглядят темно-коричневые ботинки челси из нубука.

Мужской серый шарф от Brioni

Оливковое длинное пальто и серый шарф — замечательная формула для воплощения стильного и практичного ансамбля. В сочетании с этим луком наиболее гармонично будут выглядеть белые низкие кеды.

Мужской серый шарф от Brioni

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание серого стеганого пиджака и мужского серого шарфа от Brioni из farfetch.com позволит создать практичный лук в расслабленном стиле. Любители свежих идей могут дополнить образ светло-коричневыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него толику классики.

Мужской серый шарф от Brioni

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, серый пиджак и мужской серый шарф от Brioni из farfetch.com — классный вариант для модного мужского лука на каждый день. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку утонченности с помощью черных кожаных лоферов?

Мужской серый шарф от Brioni

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание темно-синего длинного пальто и мужского серого шарфа от Brioni из farfetch.com поможет создать удобный образ в стиле casual. Пара бело-темно-синих кожаных высоких кед свяжет ансамбль воедино.

Мужской серый шарф от Brioni

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание темно-коричневого пиджака с узором "гусиные лапки" и мужского серого шарфа от Brioni поможет составить удобный ансамбль в расслабленном стиле. Что же до обуви, коричневые замшевые рабочие ботинки — самый подходящий вариант.