Мужской серый шарф от Asos
Мужской серый шарф от Asos Мужской серый шарф от Asos Мужской серый шарф от Asos

Woven Scarf In Gray

Серый шарф от Asos

Купить за 1,477 руб. в Asos

Мужской серый шарф от Asos: как носить

Мужской серый шарф от Asos

Светло-коричневое длинное пальто и мужской серый шарф от Asos из Asos позволят создать несложный и комфортный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями.

Мужской серый шарф от Asos

Такое простое и удобное сочетание вещей, как светло-коричневое длинное пальто и серый шарф от Asos, понравится мужчинам, которые любят проводить дни активно.

Мужской серый шарф от Asos

Такое простое и практичное сочетание базовых вещей, как темно-синий дафлкот и мужской серый шарф от Asos из Asos, придется по душе парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любишь эксперименты? Дополни лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужской серый шарф от Asos

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание серой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и серого шарфа от Asos поможет создать удобный лук в стиле кэжуал. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного стильной строгости с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Мужской серый шарф от Asos

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, черное длинное пальто и мужской серый шарф от Asos из Asos — хороший вариант для модного мужского ансамбля на каждый день. Опасаешься выглядеть несолидно? Заверши этот ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Мужской серый шарф от Asos

Темно-коричневый шерстяной пиджак и серый шарф от Asos помогут составить легкий и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Любители модных экспериментов могут завершить образ коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику строгости.

Мужской серый шарф от Asos

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку и серый шарф от Asos позволят составить простой и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. В сочетании с этим ансамблем выигрышно будут выглядеть белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужской серый шарф от Asos

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черная кожаная куртка харрингтон и серый шарф от Asos — замечательный вариант для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Черные кроссовки прекрасно дополнят этот образ.

Мужской серый шарф от Asos

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание оливкового длинного пальто и серого шарфа позволит создать практичный ансамбль в непринужденном стиле. Пара белых низких кед позволит сделать лук более законченным.