Мужской серый шарф от Asos
Мужской серый шарф от Asos Мужской серый шарф от Asos Мужской серый шарф от Asos

Lightweight Blanket Scarf In Gray Marl

Серый шарф от Asos

Купить за 2,123 руб. в Asos

Мужской серый шарф от Asos: как носить

Мужской серый шарф от Asos

Темно-синее длинное пальто и серый шарф — классная формула для воплощения модного и практичного ансамбля. Белые кожаные низкие кеды — великолепный вариант, чтобы дополнить образ.

Мужской серый шарф от Asos

Для активного дня в компании друзей идеально подходит сочетание темно-синего двубортного пиджака в клетку и серого шарфа. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-красные кожаные лоферы с кисточками.

Мужской серый шарф от Asos

Такое лаконичное и практичное сочетание вещей, как черная кожаная косуха и мужской серый шарф от Asos из Asos, полюбится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Завершив ансамбль черными кроссовками, можно получить занятный результат.

Мужской серый шарф от Asos

Светло-коричневое длинное пальто и мужской серый шарф от Asos — отличный лук для парней, которые всегда в движении. Пара черных кожаных низких кед свяжет образ воедино.

Мужской серый шарф от Asos

Если день обещает быть насыщенным, сочетание темно-синего длинного пальто и серого шарфа поможет создать комфортный лук в стиле casual. Любители экспериментировать могут дополнить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужской серый шарф от Asos

Бежевый флисовый кардиган и серый шарф от Asos — хороший выбор для веселого выходного дня. Хотел бы добавить в этот наряд толику элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской серый шарф от Asos

Если ты ценишь удобство и практичность, темно-синее длинное пальто и мужской серый шарф от Asos из Asos — прекрасный вариант для расслабленного мужского образа на каждый день. Если ты любишь использовать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть темно-серые кожаные повседневные ботинки.

Мужской серый шарф от Asos

Темно-синяя джинсовая куртка и мужской серый шарф от Asos из Asos — превосходное решение для парней, которые всегда в движении. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, заверши этот черными кожаными ботинками броги.

Мужской серый шарф от Asos

Коричневая шерстяная куртка-рубашка в клетку и серый шарф позволят создать легкий и функциональный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые замшевые ботинки челси.