Мужской серый худи от Wood Wood
Мужской серый худи от Wood Wood Мужской серый худи от Wood Wood Мужской серый худи от Wood Wood

Hoodie

Серый худи от Wood Wood

Купить за 17,728 руб. в farfetch.com

Мужской серый худи от Wood Wood: как носить

Мужской серый худи от Wood Wood

Стильное сочетание серого худи и черных брюк чинос позволит выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Этот образ выигрышно дополнят белые кроссовки.

Мужской серый худи от Wood Wood

Мужской серый худи от Wood Wood и черные зауженные джинсы помогут создать простой и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Закончив лук белыми кожаными низкими кедами, получим потрясающий результат.

Мужской серый худи от Wood Wood

Дуэт серого худи от Wood Wood и черных брюк чинос позволит создать необычный мужской лук в стиле кэжуал. Белые низкие кеды из плотной ткани станут прекрасным завершением твоего ансамбля.

Мужской серый худи от Wood Wood

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, сочетание мужского серого худи от Wood Wood и темно-серых брюк чинос в шотландскую клетку неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним розовые кроссовки.

Мужской серый худи от Wood Wood

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, образ из мужского серого худи от Wood Wood из farfetch.com и темно-синих брюк чинос приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца дамского пола. Чтобы добавить в ансамбль чуточку непринужденности , на ноги можно надеть темно-сине-белые кроссовки.

Мужской серый худи от Wood Wood

Если ты ценишь удобство и функциональность, серый худи и темно-серые зауженные джинсы — великолепный вариант для модного повседневного мужского ансамбля. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные низкие кеды из плотной ткани с принтом.

Мужской серый худи от Wood Wood

Для вечера в кино или кафе чудесно подходит сочетание мужского серого худи от Wood Wood из farfetch.com и темно-коричневых вельветовых джинсов. Любители свежих идей могут закончить образ коричневыми замшевыми повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужской серый худи от Wood Wood

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание мужского серого худи от Wood Wood из farfetch.com и красных спортивных шорт поможет создать комфортный образ в стиле кэжуал. Дополнив ансамбль серыми низкими кедами из плотной ткани, можно получить потрясающий результат.

Мужской серый худи от Wood Wood

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, ансамбль из мужского серого худи от Wood Wood и черных брюк чинос в вертикальную полоску приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца противоположного пола. Тебе нравятся незаурядные решения? Дополни свой лук черными кожаными высокими кедами.