Мужской серый худи от Topman
Мужской серый худи от Topman Мужской серый худи от Topman Мужской серый худи от Topman

Мужской серый худи от Topman

Серый худи от Topman

Купить за 1,320 руб. в Lamoda
3,799 руб. Скидка 65%!

Мужской серый худи от Topman: как носить

Мужской серый худи от Topman

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, образ из серого худи и серых брюк чинос в клетку приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца барышень. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, закончив его темно-синими высокими кедами из плотной ткани с принтом.

Мужской серый худи от Topman

Серый худи от Topman и светло-коричневые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя создавать запоминающиеся и практичные ансамбли. Если ты предпочитаешь более практичную обувь, лучше остановить свой выбор на серых кроссовках.

Мужской серый худи от Topman

Сочетание серого худи от Topman и серых спортивных штанов - очень практично, и поэтому прекрасно подойдет для повседневой носки. Весьма выигрышно здесь смотрятся белые кроссовки.

Мужской серый худи от Topman

Комбо из серого худи и коричневых вельветовых брюк чинос не прекращает нравиться мужчинам, которые всегда одеты со вкусом. Уравновесить ансамбль и добавить в него чуточку классики помогут черные кожаные лоферы.

Мужской серый худи от Topman

Серый худи от Topman и светло-коричневые брюки чинос — беспроигрышный лук, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный мужской лук. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку изысканности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Мужской серый худи от Topman

Серый худи от Topman и белые шорты — идеальный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Хотел бы привнести в этот лук толику элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай белые эспадрильи из плотной ткани.

Мужской серый худи от Topman

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого худи и голубых рваных джинсов позволит составить удобный ансамбль в стиле кэжуал. Любители модных экспериментов могут дополнить образ белыми кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него немного классики.

Мужской серый худи от Topman

Создав ансамбль из мужского серого худи от Topman из Lamoda и голубых джинсов, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Весьма выгодно здесь будут смотреться темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мужской серый худи от Topman

Лук из серого худи от Topman и темно-коричневых вельветовых джинсов позволит выглядеть стильно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль коричневыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него немного эффектности.