Мужской серый худи от Topman
Мужской серый худи от Topman Мужской серый худи от Topman Мужской серый худи от Topman

Худи Topman

Серый худи от Topman

Купить за 1,830 руб. в Lamoda
2,299 руб. Скидка 20%!

Мужской серый худи от Topman: как носить

Мужской серый худи от Topman

Мужской серый худи от Topman из Lamoda и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать запоминающиеся и комфортные ансамбли. Создать незабываемый контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут темно-серые кроссовки.

Мужской серый худи от Topman

Серый худи и голубые джинсы — обязательные предметы в гардеробе поклонников стиля casual. Что до обуви, белые кожаные низкие кеды — самый удачный вариант.

Мужской серый худи от Topman

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, сочетание серого худи и темно-серых джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. В тандеме с черными кожаными повседневными ботинками такой образ выглядит особенно выгодно.

Мужской серый худи от Topman

Сочетание серого худи и темно-коричневых брюк чинос поможет подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Завершив образ темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Мужской серый худи от Topman

Знакомые по достоинству оценят твой стиль, когда увидят тебя в мужском сером худи от Topman из Lamoda и синих джинсах. Завершив ансамбль серыми кроссовками, ты привнесешь в него свежую нотку.

Мужской серый худи от Topman

Тандем мужского серого худи от Topman и оливковых брюк чинос позволит выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. темно-синие кроссовки добавят облику непринужденности и дерзости.

Мужской серый худи от Topman

Лук из мужского серого худи от Topman из Lamoda и черных брюк чинос позволит создать интересный мужской образ в расслабленном стиле. Говоря об обуви, можно завершить ансамбль черными низкими кедами из плотной ткани с принтом.

Мужской серый худи от Topman

Мужской серый худи от Topman и темно-синие спортивные штаны — выбор парней, которые постоянно в движении. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Мужской серый худи от Topman

Мужской серый худи от Topman из Lamoda и темно-синие спортивные штаны позволят создать несложный и функциональный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Пара черных кроссовок легко вписывается в этот ансамбль.