Мужской серый худи от Topman
Мужской серый худи от Topman Мужской серый худи от Topman Мужской серый худи от Topman

Худи Topman

Серый худи от Topman

Купить за 3,499 руб. в Lamoda

Мужской серый худи от Topman: как носить

Мужской серый худи от Topman

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, сочетание серого худи от Topman и голубых джинсов приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы привнести в ансамбль чуточку фривольности , на ноги можно надеть белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужской серый худи от Topman

Такое лаконичное и практичное сочетание базовых вещей, как серый худи от Topman и голубые рваные джинсы, нравится молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Пара темно-синих кожаных высоких кед прекрасно гармонирует с остальными составляющими ансамбля.

Мужской серый худи от Topman

Такое лаконичное и удобное сочетание базовых вещей, как серый худи от Topman и черные зауженные джинсы, придется по вкусу джентльменам, которые любят проводить дни активно. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного нарядности с помощью серых замшевых ботинок челси?

Мужской серый худи от Topman

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как мужской серый худи от Topman из Lamoda и темно-серые рваные зауженные джинсы, полюбится джентльменам, которые любят проводить дни активно. В паре с черно-белыми высокими кедами из плотной ткани такой образ смотрится особенно гармонично.

Мужской серый худи от Topman

Мужской серый худи от Topman в паре со светло-коричневыми брюками чинос вне всякого сомнения будет привлекать внимание прекрасных барышень. Пара бело-зеленых кожаных низких кед позволит сделать образ более цельным.

Мужской серый худи от Topman

Комбо из серого худи от Topman и голубых джинсов — великолепный вариант для создания мужского лука в стиле элегантной повседневности. Вкупе с этим образом прекрасно выглядят бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской серый худи от Topman

Окружающие по достоинству оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в сером худи и синих джинсах. Белые кожаные низкие кеды — великолепный вариант, чтобы дополнить лук.

Мужской серый худи от Topman

Серый худи от Topman в паре с серыми шерстяными брюками чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры прекрасного пола. В паре с этим ансамблем отлично будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской серый худи от Topman

Ансамбль из мужского серого худи от Topman и темно-синих зауженных джинсов - самый простой из возможных ансамблей для активного досуга.