Мужской серый худи от Topman
Мужской серый худи от Topman Мужской серый худи от Topman Мужской серый худи от Topman

Толстовка Topman

Серый худи от Topman

Купить за 1,490 руб. в Lamoda
2,299 руб. Скидка 35%!

Мужской серый худи от Topman: как носить

Мужской серый худи от Topman

Сочетание мужского серого худи от Topman и оливковых брюк карго с камуфляжным принтом пользуется большим спросом среди ценителей удобной одежды. Любители модных экспериментов могут завершить лук коричневыми кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него толику нарядности.

Мужской серый худи от Topman

Такое лаконичное и функциональное сочетание базовых вещей, как мужской серый худи от Topman и темно-синие рваные джинсы, придется по душе молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Вместе с этим ансамблем великолепно будут смотреться темно-сине-белые кроссовки.

Мужской серый худи от Topman

Сочетание мужского серого худи от Topman из Lamoda и коричневых вельветовых брюк чинос позволит составить необыденный мужской образ в повседневном стиле. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут разноцветные кроссовки.

Мужской серый худи от Topman

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание мужского серого худи от Topman и темно-серых спортивных штанов поможет составить практичный образ в стиле кэжуал. Думаешь добавить в этот наряд немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской серый худи от Topman

Серый худи от Topman и темно-серые спортивные штаны — стильный выбор мужчин, которые всегда в движении. Сделать лук изысканнее помогут белые низкие кеды.

Мужской серый худи от Topman

Серый худи от Topman и бежевые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать незаезженные и стильные образы. Чтобы добавить в ансамбль толику небрежности , на ноги можно надеть черно-белые кроссовки.

Мужской серый худи от Topman

Тандем серого худи от Topman и черных брюк чинос в мужском луке поможет добиться ощущения "элегантной свободы". Что же до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — наиболее достойный вариант.

Мужской серый худи от Topman

Если ты ценишь комфорт и практичность, серый худи и черные зауженные джинсы — великолепный выбор для стильного повседневного мужского образа. Что касается обуви, можно отдать предпочтение классике и выбрать черные кожаные низкие кеды.

Мужской серый худи от Topman

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, ансамбль из серого худи от Topman и черных брюк чинос в вертикальную полоску приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой образ легко приспособить к повседневным нуждам, если дополнить его черными кожаными высокими кедами.