Мужской серый худи от Puma
Мужской серый худи от Puma Мужской серый худи от Puma Мужской серый худи от Puma

Half Zip Hooded Top

Серый худи от Puma

Купить за 4,108 руб. в Asos
5,909 руб. Скидка 30%!

Мужской серый худи от Puma: как носить

Мужской серый худи от Puma

Серый худи будет выглядеть чудесно в паре с темно-синими джинсами. Хочешь добавить в этот лук нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Мужской серый худи от Puma

Мужской серый худи от Puma из Asos и черные брюки чинос — идеальный ансамбль, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время модный мужской ансамбль. Что до обуви, дополни ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужской серый худи от Puma

Сочетание серого худи и белых брюк карго - очень практично, и поэтому отлично подходит для создания интересного повседневного стиля. Чтобы привнести в ансамбль толику небрежности , на ноги можно надеть темно-серые кроссовки.

Мужской серый худи от Puma

Как видишь, мужской серый худи от Puma смотрится гармонично в тандеме с синими джинсами. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можешь закончить его голубыми кроссовками.

Мужской серый худи от Puma

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, серый худи и коричневые спортивные штаны — хороший выбор для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Очень подходяще здесь смотрятся серые кроссовки.

Мужской серый худи от Puma

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, серый худи от Puma и темно-синие брюки карго — хороший выбор для привлекательного повседневного мужского ансамбля. В сочетании с темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами такой образ смотрится особенно удачно.

Мужской серый худи от Puma

Мужской серый худи от Puma из Asos и синие джинсы — необходимые вещи в гардеробе стильного мужчины. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской серый худи от Puma

Если ты любишь смотреться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит попробовать это сочетание серого худи и черных вельветовых джинсов. Белые высокие кеды из плотной ткани создадут легкое настроение.

Мужской серый худи от Puma

Серый худи и черные брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать шикарные и стильные ансамбли. Создать незабываемый контраст с остальными составляющими этого образа помогут черные кроссовки.