Мужской серый худи от Nike

Plus Pullover Hoodie With Swoosh Logo In Grey 804346 063

Серый худи от Nike

Купить за 5,054 руб. в Asos

Мужской серый худи от Nike: как носить

Мужской серый худи от Nike

Сочетание мужского серого худи от Nike и голубых джинсов — чудесный пример современного городского стиля. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным нуждам, надев черными высокими кедами из плотной ткани с принтом.

Мужской серый худи от Nike

В сером худи от Nike и темно-зеленых брюках чинос с камуфляжным принтом можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной, когда в программе поход в кино или суши-бар. Вкупе с этим образом выигрышно смотрятся горчичные кожаные низкие кеды.

Мужской серый худи от Nike

Серый худи от Nike и серые брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе молодых людей с превосходным вкусом в одежде. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику небрежности с помощью черно-белых кроссовок?

Мужской серый худи от Nike

Если день обещает быть насыщенным, сочетание серого худи и черных зауженных джинсов поможет создать практичный лук в стиле кэжуал. Пара темно-серых кроссовок свяжет лук воедино.

Мужской серый худи от Nike

Серый худи в сочетании с темно-синими брюками чинос не прекращает нравиться стильным молодым людям. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного изысканности с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Мужской серый худи от Nike

Если ты ценишь удобство и функциональность, мужской серый худи от Nike и темно-серые зауженные джинсы — замечательный выбор для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Такой ансамбль получает свежее прочтение в паре с белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужской серый худи от Nike

Серый худи и бежевые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать яркие и стильные луки. Поклонники незаезженных сочетаний могут закончить образ темно-сине-белыми кроссовками.

Мужской серый худи от Nike

Сочетание серого худи от Nike и темно-коричневых брюк чинос однозначно будет привлекать внимание прекрасных женщин. Белые низкие кеды из плотной ткани — великолепный выбор, чтобы дополнить лук.

Мужской серый худи от Nike

Мужской серый худи от Nike из Asos и черные брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая создавать незаезженные и удобные образы. Очень подходяще здесь будут смотреться белые кожаные низкие кеды.