Мужской серый худи от Nike
Мужской серый худи от Nike Мужской серый худи от Nike Мужской серый худи от Nike

Мужской серый худи от Nike

Серый худи от Nike

Купить за 5,190 руб. в Lamoda
6,490 руб. Скидка 20%!

Мужской серый худи от Nike: как носить

Мужской серый худи от Nike

Такое лаконичное и практичное сочетание базовых вещей, как серый худи и светло-коричневые брюки карго, придется по вкусу молодым людям, которые любят проводить дни активно. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши этот образ светло-коричневыми кроссовками.

Мужской серый худи от Nike

Серый худи и бежевые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать неприевшиеся и функциональные луки. Темно-коричневые кожаные топсайдеры становятся превосходным дополнением к твоему образу.

Мужской серый худи от Nike

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, серый худи от Nike и голубые рваные зауженные джинсы — отличный вариант для привлекательного повседневного мужского образа. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих образах, закончи этот белыми кожаными низкими кедами.

Мужской серый худи от Nike

Серый худи в паре с синими джинсами позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Не прочь привнести в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай бежевые замшевые ботинки дезерты.

Мужской серый худи от Nike

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как серый худи от Nike и серые спортивные штаны, нравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику стильной строгости с помощью черно-белых низких кед из плотной ткани?

Мужской серый худи от Nike

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как мужской серый худи от Nike из Lamoda и серые спортивные штаны, понравится парням, которые любят проводить дни активно. Сделать ансамбль чуть строже позволят белые кожаные низкие кеды.

Мужской серый худи от Nike

Лук из мужского серого худи от Nike и черных брюк чинос поможет составить интересный мужской лук в повседневном стиле. Этот ансамбль удачно дополнят белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужской серый худи от Nike

Мужской серый худи от Nike и черные брюки чинос — прекрасный ансамбль, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской ансамбль. В сочетании с этим образом наиболее выигрышно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Мужской серый худи от Nike

Серый худи от Nike и темно-синие джинсы будут стильно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных молодых людей. В тандеме с этим ансамблем великолепно будут смотреться темно-сине-белые низкие кеды из плотной ткани.