Мужской серый худи от J.Crew
Мужской серый худи от J.Crew Мужской серый худи от J.Crew Мужской серый худи от J.Crew

J.Crew Wallace & Barnes Cotton-Fleece Hoodie

Серый худи от J.Crew

Купить за 7,386 руб. в MR PORTER

Мужской серый худи от J.Crew: как носить

Мужской серый худи от J.Crew

Мужской серый худи от J.Crew и черные джинсы прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая составлять незаезженные и функциональные ансамбли. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Тогда дополни свой ансамбль серыми кроссовками.

Мужской серый худи от J.Crew

Несмотря на свою несложность, дуэт мужского серого худи от J.Crew и темно-синих джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца барышень. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на табачные кожаные ботинки броги.

Мужской серый худи от J.Crew

Если ты ценишь удобство и практичность, серый худи и черные рваные джинсы — классный вариант для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку стильной строгости с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Мужской серый худи от J.Crew

Создав ансамбль из мужского серого худи от J.Crew и темно-синих джинсов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. Сбалансировать ансамбль и добавить в него чуточку классики позволят коричневые замшевые повседневные ботинки.

Мужской серый худи от J.Crew

Мужской серый худи от J.Crew из MR PORTER и черные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать незаезженные и функциональные ансамбли. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным условиям городской жизни, надев бежевыми рабочими ботинками из плотной ткани.

Мужской серый худи от J.Crew

Несмотря на свою легкость, дуэт серого худи и голубых джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Говоря об обуви, можно закончить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужской серый худи от J.Crew

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, серый худи и черные спортивные штаны — великолепный вариант для расслабленного мужского образа на каждый день. В сочетании с этим ансамблем наиболее гармонично будут выглядеть белые кроссовки.

Мужской серый худи от J.Crew

Попробуй сочетание серого худи и черных брюк чинос в вертикальную полоску, и ты получишь стильный расслабленный мужской образ, который подойдет на каждый день. Любишь экспериментировать? Закончи лук темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Мужской серый худи от J.Crew

Мужской серый худи от J.Crew из MR PORTER в сочетании с синими джинсами — отличная идея для создания мужского ансамбля в стиле business casual. Отлично здесь смотрятся черные низкие кеды.