Мужской серый худи от Gap
Мужской серый худи от Gap Мужской серый худи от Gap Мужской серый худи от Gap

Толстовка Gap

Серый худи от Gap

Купить за 1,840 руб. в Lamoda
4,099 руб. Скидка 55%!

Мужской серый худи от Gap: как носить

Мужской серый худи от Gap

Сочетание мужского серого худи от Gap из Lamoda и оливковых классических брюк поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из серой массы. Чтобы ансамбль не казался нарочито продуманным, подумай о контрастных деталях: черных кроссовках.

Мужской серый худи от Gap

Советуем взять на вооружение это комфортное сочетание мужского серого худи от Gap из Lamoda и темно-бирюзовых спортивных штанов. Если говорить об обуви, разноцветные кроссовки являются великолепным выбором.

Мужской серый худи от Gap

Серый худи от Gap и черно-белые брюки чинос в вертикальную полоску надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя составлять незаезженные и практичные луки. Вместе с этим ансамблем органично выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской серый худи от Gap

Мужской серый худи от Gap

Привлекательное сочетание серого худи от Gap и голубых джинсов поможет выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Белые кожаные низкие кеды отлично дополнят этот лук.

Мужской серый худи от Gap

Поклонникам стиля casual понравится сочетание мужского серого худи от Gap из Lamoda и голубых джинсов. Белые низкие кеды из плотной ткани — великолепный выбор, чтобы завершить лук.

Мужской серый худи от Gap

Серый худи и светло-коричневые брюки чинос — универсальное решение и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Бело-зеленые кожаные низкие кеды становятся хорошим завершением твоего лука.

Мужской серый худи от Gap

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, ансамбль из серого худи от Gap и темно-коричневых брюк чинос приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца женщин. В сочетании с этим образом наиболее уместно будут выглядеть бело-черные кожаные низкие кеды.

Мужской серый худи от Gap

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, мужской серый худи от Gap и ярко-розовые спортивные шорты — классный вариант для привлекательного мужского образа на каждый день. Что до обуви, заверши ансамбль черно-белыми кроссовками.