Мужской серый худи от Gap
Мужской серый худи от Gap Мужской серый худи от Gap Мужской серый худи от Gap

Толстовка Gap

Серый худи от Gap

Купить за 2,870 руб. в Lamoda
3,199 руб. Скидка 10%!

Мужской серый худи от Gap: как носить

Мужской серый худи от Gap

Создав ансамбль из мужского серого худи от Gap и темно-коричневых брюк чинос, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Бело-темно-синие кожаные низкие кеды станут замечательным дополнением к твоему образу.

Мужской серый худи от Gap

Мужской серый худи от Gap из Lamoda и белые брюки чинос — хороший выбор, если ты хочешь составить непринужденный, но в то же время модный мужской образ. Вкупе с этим образом великолепно выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской серый худи от Gap

Мужской серый худи от Gap и коричневые брюки чинос — must have вещи в гардеробе модного современного джентльмена. В тандеме с этим луком наиболее уместно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской серый худи от Gap

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, серый худи от Gap и красно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску — прекрасный выбор для модного повседневного мужского образа. Что до обуви, дополни образ белыми кожаными высокими кедами.

Мужской серый худи от Gap

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание серого худи от Gap и синих зауженных джинсов позволит составить удобный ансамбль в непринужденном стиле. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук чуточку консерватизма с помощью черных замшевых ботинок челси?

Мужской серый худи от Gap

Серый худи и темно-серые брюки чинос — прекрасный вариант, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время стильный мужской лук. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, дополнив его бело-черными кроссовками.

Мужской серый худи от Gap

Удобное сочетание серого худи и черных брюк чинос вне всякого сомнения будет привлекать взоры красивых девушек. Чтобы привнести в образ чуточку легкой небрежности , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Мужской серый худи от Gap

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, мужской серый худи от Gap и черные зауженные джинсы — превосходный выбор для расслабленного повседневного мужского образа. Такой лук получает свежее прочтение в паре с черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужской серый худи от Gap

Мужской серый худи от Gap и синие джинсы будут стильно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных молодых людей. Пара белых низких кед из плотной ткани очень органично интегрируется в этот лук.