Мужской серый худи от Gap
Мужской серый худи от Gap Мужской серый худи от Gap Мужской серый худи от Gap

Худи Gap

Серый худи от Gap

Купить за 2,200 руб. в Lamoda
2,599 руб. Скидка 15%!

Мужской серый худи от Gap: как носить

Мужской серый худи от Gap

Мужской серый худи от Gap из Lamoda и темно-синие джинсы — великолепный выбор, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Не прочь добавить в этот наряд немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Мужской серый худи от Gap

Серый худи и черные брюки чинос — обязательные вещи в арсенале парней с чувством стиля. Вместе с этим ансамблем удачно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской серый худи от Gap

Мужской серый худи от Gap из Lamoda и черные классические брюки — must have вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля.

Мужской серый худи от Gap

Несмотря на свою простоту, дуэт серого худи и черных джинсов приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Бежевые высокие кеды из плотной ткани позволят сделать лук менее официальным.

Мужской серый худи от Gap

Подыскивая лук для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на тандем серого худи и голубых джинсов. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Мужской серый худи от Gap

Мужской серый худи от Gap и черные брюки чинос будет классным вариантом для расслабленного повседневного лука. Создать красивый контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужской серый худи от Gap

Для активного дня в кругу друзей отлично подойдет сочетание серого худи и коричневых спортивных штанов. Весьма неплохо здесь выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской серый худи от Gap

Серый худи и зеленые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя составлять яркие и стильные луки. В сочетании с этим луком наиболее уместно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Мужской серый худи от Gap

Сочетание мужского серого худи от Gap и серых рваных джинсов - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного стильной строгости с помощью черных замшевых низких кед?