Мужской серый худи от Gap
Мужской серый худи от Gap Мужской серый худи от Gap Мужской серый худи от Gap

Худи Gap

Серый худи от Gap

Купить за 3,499 руб. в Lamoda

Мужской серый худи от Gap: как носить

Мужской серый худи от Gap

Мужской серый худи от Gap из Lamoda и черные брюки чинос — универсальное решение и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?

Мужской серый худи от Gap

Серый худи и черные брюки чинос — отличный лук, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный мужской лук. Чтобы привнести в образ толику легкой небрежности , на ноги можно надеть черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужской серый худи от Gap

Мужской серый худи от Gap из Lamoda и серые классические брюки в шотландскую клетку — отличный выбор для создания мужского образа в стиле элегантной повседневности. Тебе нравятся смелые решения? Тогда заверши свой лук белыми кожаными низкими кедами.

Мужской серый худи от Gap

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, мужской серый худи от Gap из Lamoda и черные зауженные джинсы — хороший выбор для стильного повседневного мужского ансамбля. Этот лук получит новое прочтение в сочетании с бело-черными кожаными низкими кедами.

Мужской серый худи от Gap

Серый худи от Gap и темно-зеленые брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного современного молодого человека. Пара белых низких кед из плотной ткани позволит сделать образ более целостным.

Мужской серый худи от Gap

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит примерить это сочетание серого худи от Gap и оливковых брюк чинос. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку элегантности с помощью светло-коричневых замшевых туфель дерби?

Мужской серый худи от Gap

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, мужской серый худи от Gap и черные зауженные джинсы — превосходный вариант для привлекательного мужского лука на каждый день. Думаешь привнести сюда нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные низкие кеды из плотной ткани с принтом.

Мужской серый худи от Gap

Сочетание серого худи от Gap и черных брюк чинос не прекращает нравиться стильным джентльменам. В этот образ легко интегрировать пару черно-белых низких кед из плотной ткани.

Мужской серый худи от Gap

Сочетание мужского серого худи от Gap и темно-синих зауженных джинсов - очень практично, и поэтому отлично подойдет для повседневой носки. Любители свежих идей могут завершить образ белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику эффектности.