Мужской серый худи от Converse
Мужской серый худи от Converse Мужской серый худи от Converse Мужской серый худи от Converse

Essentials Luxe Zip Up Hoodie In Gray 10000655 A07

Серый худи от Converse

Купить за 7,756 руб. в Asos

Мужской серый худи от Converse: как носить

Мужской серый худи от Converse

Серый худи и черные брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать запоминающиеся и комфортные образы. Что же до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — наиболее удачный вариант.

Мужской серый худи от Converse

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, дуэт мужского серого худи от Converse из Asos и черных брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. В паре с белыми высокими кедами из плотной ткани весь лук выглядит очень динамично.

Мужской серый худи от Converse

Тандем мужского серого худи от Converse и светло-коричневых брюк чинос с принтом выглядит мужественно и современно. В качестве дополнения к образу здесь просятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской серый худи от Converse

Мужской серый худи от Converse из Asos и синие джинсы — идеальный выбор, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным делам, если закончить его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Мужской серый худи от Converse

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого худи от Converse и оливковых брюк карго поможет составить комфортный образ в стиле casual. Любители необычных луков могут завершить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного строгости.

Мужской серый худи от Converse

Мужской серый худи от Converse и синие джинсы будут выигрышно смотреться в стильном гардеробе самых требовательных молодых людей. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши свой наряд голубыми кроссовками.

Мужской серый худи от Converse

Серый худи от Converse и коричневые брюки карго помогут создать простой и практичный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. В сочетании с этим ансамблем идеально смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Мужской серый худи от Converse

Серый худи и черные джинсы будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных мужчин. Весьма подходяще здесь будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Мужской серый худи от Converse

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, мужской серый худи от Converse и оливковые брюки карго с камуфляжным принтом — превосходный выбор для привлекательного повседневного мужского лука. Если ты не боишься смешивать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть коричневые кожаные ботинки дезерты.