Мужской серый худи от adidas
Мужской серый худи от adidas Мужской серый худи от adidas Мужской серый худи от adidas

Three Stripe Hoodie

Серый худи от adidas

Купить за 10,341 руб. в farfetch.com
29,547 руб. Скидка 65%!

Мужской серый худи от adidas: как носить

Мужской серый худи от adidas

Мужской серый худи от adidas из farfetch.com и темно-синие джинсы — выбирай этот лук, если не боишься находиться в центре внимания. Такой лук обретет свежее прочтение в сочетании с коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Мужской серый худи от adidas

Сочетание мужского серого худи от adidas из farfetch.com и темно-синих брюк чинос без сомнений будет привлекать взоры прекрасных барышень. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи этот лук темно-сине-белыми кроссовками.

Мужской серый худи от adidas

Мужской серый худи от adidas из farfetch.com и серые брюки чинос — must have составляющие в гардеробе джентльменов с отменным вкусом в одежде. Закончив лук черно-белыми высокими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного непринужденности.

Мужской серый худи от adidas

Мужской серый худи от adidas и голубые рваные зауженные джинсы — отличная формула для создания привлекательного и простого образа. Сделать ансамбль чуть строже помогут белые кожаные низкие кеды.

Мужской серый худи от adidas

Такой мужской лук из серого худи и серых вязаных брюк чинос выглядит очень эффектно, и ты точно не останешься без женского внимания. Пара серых кроссовок добавит ансамблю легкой небрежности и дерзости.

Мужской серый худи от adidas

Серый худи от adidas и темно-серые джинсы — обязательные элементы в гардеробе парней с хорошим вкусом в одежде. Этот ансамбль великолепно завершат бело-красные кроссовки.

Мужской серый худи от adidas

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, ансамбль из мужского серого худи от adidas из farfetch.com и коричневых вельветовых брюк чинос приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным реалиям, завершив его бело-темно-синими кожаными высокими кедами.

Мужской серый худи от adidas

Мужской серый худи от adidas из farfetch.com и синие рваные джинсы помогут создать несложный и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Хочешь добавить в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Мужской серый худи от adidas

Удобное сочетание серого худи от adidas и черных брюк чинос позволит подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани идеально дополнят этот лук.