Мужской серый худи от adidas
Мужской серый худи от adidas Мужской серый худи от adidas Мужской серый худи от adidas

Curated Zipped Sweatshirt

Серый худи от adidas

Купить за 8,346 руб. в farfetch.com
10,357 руб. Скидка 19%!

Мужской серый худи от adidas: как носить

Мужской серый худи от adidas

Серый худи от adidas и темно-зеленые шорты — must have вещи в гардеробе мужчин с превосходным вкусом в одежде. Что касается обуви, можно отдать предпочтение практичности и надеть голубые кроссовки.

Мужской серый худи от adidas

Мужской серый худи от adidas из farfetch.com и темно-синие джинсы — беспроигрышный выбор, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный мужской образ. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужской серый худи от adidas

Мужской серый худи от adidas и голубые джинсы — неотъемлемые вещи в арсенале модного современного жителя мегаполиса. Вместе с этим образом органично будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской серый худи от adidas

Мужской серый худи от adidas и черные спортивные штаны — отличная формула для создания модного и практичного ансамбля. Закончив лук черно-белыми кожаными низкими кедами, можно получить поразительный результат.

Мужской серый худи от adidas

Создав ансамбль из мужского серого худи от adidas и темно-синих брюк чинос, можно уверенно идти на свидание с девушкой или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. Любишь незаурядные решения? Тогда закончи свой лук темно-сине-белыми кроссовками.

Мужской серый худи от adidas

Мужской серый худи от adidas из farfetch.com и синие джинсы прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать неприевшиеся и удобные ансамбли. Дополнив лук бежевыми замшевыми ботинками дезертами, ты привнесешь в него классическую нотку.

Мужской серый худи от adidas

Мужской серый худи от adidas и темно-синие рваные джинсы помогут создать простой и комфортный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Пара белых кроссовок очень просто вписывается в этот ансамбль.

Мужской серый худи от adidas

Попробуй сочетание мужского серого худи от adidas и черных брюк чинос, и ты получишь модный непринужденный мужской образ на каждый день. Очень выигрышно здесь будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской серый худи от adidas

Если ты любишь одеваться модно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит опробировать это сочетание мужского серого худи от adidas из farfetch.com и синих джинсов. Вкупе с этим луком идеально будут выглядеть бежевые низкие кеды из плотной ткани.