Мужской серый худи от adidas
Мужской серый худи от adidas Мужской серый худи от adidas Мужской серый худи от adidas

adidas Originals X By O Zip-up Hoodie In Gray BQ3090

Серый худи от adidas

Размеры: M, XL, XXL, L, XS, S
Купить за 9,233 руб. в Asos

Мужской серый худи от adidas: как носить

Мужской серый худи от adidas

Мужской серый худи от adidas из Asos и черные брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале мужчин с чувством стиля. Темно-сине-белые низкие кеды из плотной ткани отлично впишутся в ансамбль.

Мужской серый худи от adidas

Если ты ценишь удобство и практичность, мужской серый худи от adidas и голубые рваные джинсы — превосходный выбор для модного мужского образа на каждый день. Думаешь привнести сюда толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые замшевые ботинки челси.

Мужской серый худи от adidas

Составив образ из мужского серого худи от adidas из Asos и темно-синих джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в непринужденной обстановке. И почему бы не разбавить ансамбль с помощью белых высоких кед из плотной ткани?

Мужской серый худи от adidas

Комбо из серого худи и темно-серых брюк чинос позволит создать стильный мужской лук. Бежевые низкие кеды из плотной ткани — прекрасный вариант, чтобы закончить ансамбль.

Мужской серый худи от adidas

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание серого худи от adidas и серых спортивных штанов поможет составить функциональный ансамбль в непринужденном стиле. Если ты любишь соединять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть серые замшевые низкие кеды.

Мужской серый худи от adidas

Серый худи от adidas и черные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать неприевшиеся и практичные луки. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью черных замшевых ботинок дезертов?

Мужской серый худи от adidas

Мужской серый худи от adidas в паре с синими джинсами вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды прекрасных женщин. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери серые кожаные броги.

Мужской серый худи от adidas

Мужской серый худи от adidas из Asos и черные зауженные джинсы — замечательная формула для создания приятного и незамысловатого лука. Закончив лук светло-коричневыми замшевыми ботинками челси, можно привнести в него нотки строгой классики.

Мужской серый худи от adidas

Привлекательное сочетание мужского серого худи от adidas из Asos и коричневых вельветовых брюк чинос без сомнений будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можно надеть разноцветные кроссовки.