Мужской серый худи от adidas
Мужской серый худи от adidas Мужской серый худи от adidas Мужской серый худи от adidas

adidas Originals Street Modern Zip Hoodie AY9196

Серый худи от adidas

Купить за 7,571 руб. в Asos

Мужской серый худи от adidas: как носить

Мужской серый худи от adidas

Серый худи от adidas и темно-синие зауженные джинсы позволят создать простой и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Любители экспериментировать могут завершить образ белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику классики.

Мужской серый худи от adidas

Серый худи и голубые джинсы — уместное решение и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Не прочь привнести в этот образ немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Мужской серый худи от adidas

Для свидания в кино или кафе отлично подойдет дуэт мужского серого худи от adidas и черных вельветовых джинсов. Почему бы не добавить в этот образ толику легкости с помощью белых высоких кед из плотной ткани?

Мужской серый худи от adidas

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого худи и черных рваных зауженных джинсов поможет создать практичный ансамбль в стиле кэжуал. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные повседневные ботинки.

Мужской серый худи от adidas

Привлекательное сочетание серого худи и темно-синих брюк чинос позволит выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. Вкупе с этим образом прекрасно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской серый худи от adidas

В сером худи от adidas и черных брюках чинос можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной, когда в планах поход в кино или кафе. Завершив образ черными кожаными лоферами, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Мужской серый худи от adidas

Мужской серый худи от adidas и темно-бирюзовые брюки чинос — прекрасный вариант для расслабленного, но стильного мужского образа.

Мужской серый худи от adidas

Лук из мужского серого худи от adidas и темно-синих джинсов поможет создать необычный мужской образ в стиле кэжуал. В паре с этим образом гармонично смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Мужской серый худи от adidas

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, ансамбль из серого худи и черных брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и выбрать черные кроссовки.