Мужской серый худи от 424
Мужской серый худи от 424 Мужской серый худи от 424 Мужской серый худи от 424

Hoodie

Серый худи от 424

Купить за 22,345 руб. в farfetch.com
55,863 руб. Скидка 60%!

Мужской серый худи от 424: как носить

Мужской серый худи от 424

Если ты ценишь удобство и практичность, серый худи и черные спортивные штаны — превосходный вариант для модного мужского образа на каждый день. В тандеме с этим луком наиболее уместно будут выглядеть серые кроссовки.

Мужской серый худи от 424

Серый худи от 424 и темно-синие джинсы — прекрасный лук, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный мужской лук. Заверши образ черно-белыми высокими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Мужской серый худи от 424

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, мужской серый худи от 424 и черные рваные зауженные джинсы — замечательный вариант для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Черно-белые кроссовки — прекрасный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Мужской серый худи от 424

Если день обещает быть суматошным, сочетание мужского серого худи от 424 из farfetch.com и оливковых брюк карго позволит создать функциональный ансамбль в расслабленном стиле. Любишь незаурядные решения? Заверши свой ансамбль темно-сине-белыми кроссовками.

Мужской серый худи от 424

Мужской серый худи от 424 и серые спортивные штаны — выбор джентльменов, которые постоянно в движении. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на серые замшевые низкие кеды.

Мужской серый худи от 424

Мужской серый худи от 424

Серый худи и темно-синие брюки чинос — хороший вариант для похода в кино или марафона по городским барам. Бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани — великолепный выбор, чтобы завершить образ.

Мужской серый худи от 424

Мужской серый худи от 424 из farfetch.com и темно-зеленые брюки карго помогут создать несложный и функциональный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Весьма выгодно здесь выглядят голубые кожаные низкие кеды.

Мужской серый худи от 424

Мужской серый худи от 424 и синие рваные зауженные джинсы — стильный выбор парней, которые никогда не сидят на месте. Любишь экспериментировать? Закончи образ белыми кожаными низкими кедами.